岗位外包中标候选人公示(中国石油管道局工程有限公司管道投产运行分公司2025)



招标投标项目名称:惠州、阳江外输管道项目岗位外包招标项目

招标人:投运公司

招标代理机构:中油管道物资装备有限公司

开标日期:2025-01-13 14:30:00

评标时间:2025-01-13 14:55:23

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

廊坊市隆兴伟达管道设备有限公司
惠州、阳江外输管道项目岗位外包招标项目

1

廊坊瑞普防护工程有限公司
惠州、阳江外输管道项目岗位外包招标项目

2

廊坊市隆通劳务派遣有限公司
惠州、阳江外输管道项目岗位外包招标项目

3

联系人:陈军洁

电话:2073355

公示日期:2025-01-14 10:40:02至2025-01-18 23:59:59

中标候选人公示盖章版.pdf

惠州、阳江外输管道项目岗位外包招标项目中标候选人公示(招标编号:TYGS-2025FW-ZB001)公示结束时间:2025年01月18日一、评标情况标段(包)[001]惠州、阳江外输管道项目岗位外包招标项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:廊坊市隆兴伟达管道设备有限公司,投标报价:738.2855万元,质量:完全符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:廊坊瑞普防护工程有限公司,投标报价:775.2744万元,质量:完全符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:廊坊市隆通劳务派遣有限公司,投标报价:763.5520万元,质量:完全符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(廊坊市隆兴伟达管道设备有限公司)的项目负责人:高峰/;中标候选人(廊坊瑞普防护工程有限公司)的项目负责人:刘宏伟/;中标候选人(廊坊市隆通劳务派遣有限公司)的项目负责人:陈静/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(廊坊市隆兴伟达管道设备有限公司)的资格能力条件:完全符合招标文件要求;中标候选人(廊坊瑞普防护工程有限公司)的资格能力条件:完全符合招标文件要求;中标候选人(廊坊市隆通劳务派遣有限公司)的资格能力条件:完全符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(廊坊市隆兴伟达管道设备有限公司)的评标情况:第1名;中标候选人(廊坊瑞普防护工程有限公司)的评标情况:第2名;中标候选人(廊坊市隆通劳务派遣有限公司)的评标情况:第3名;二、提出异议的渠道和方式1)异议提出时间:异议应在公示期内提出,逾期不予受理。2)参与本项目的投标人或其他利害关系人如对招标结果有异议,请以书面形式向招标代理机构或招标人提出,并同时向指定邮箱发邮件(wzgszbc@163.com联系人:陈军洁联系电话:15373259627、0316-2073355),应包含但不限于以下资料:(1)异议书(内容包含异议事项的基本事实,相关请求及主张,异议人的名称、地址及有效联系方式等);(2)有效线索和相关证明材料;(3)异议人的法定代表人或负责人的身份证明,对授权委托人的授权书及有效身份证件;以上材料,异议人须在每一页上加盖公章。三、其他中标候选人公示四、监督部门本招标项目的监督部门为招标管理部门。五、联系方式招标人:中国石油管道局工程有限公司管道投产运行分公司地址:河北省廊坊市开发区化辛路9号联系人:吴迪电话:0316-6078384电子邮件:ty-wudi@cnpc.com.cn招标代理机构:中油管道物资装备有限公司地址:河北省廊坊市金光道44号联系人:杨佳丽电话:0316-2073611电子邮件:wzgszbc@163.com图机招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)inn招标人或其招标代理械构(盖章)章1