河北盒盖、腰围板类中标候选人公示(河北冀中新材料有限公司2025)



河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购中标候选人公示

河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购
中标候选人
公示

招标项目名称:河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购
招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-03285
公示名称:河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购中标候选人公示
公示编号:D1305000277111579001001
公示内容:
 

标段:河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购

所属专业:制造业/其他制造业
所属地区:河北省/邢台市

开标时间:2025年01月15日09:00
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2025年01月16日
公示截止日期:2025年01月18日

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格元
评标价格元
交货期
付款方式

1
邢台久晟纸制品有限公司
4833144.66
4833144.66
响应招标文件
响应招标文件

2
河北岳之峰包装科技有限公司
4804866.06
4804866.06
响应招标文件
响应招标文件

3
柏乡县东旭纸业包装厂
4849663.26
4849663.26
合同签订之日起六个月,按需方要求批次供货,需方工厂交货(合同有效期满后,如经双方协商同意后,双方可续签合同,最多续签两次,每次续期六个月)。
供方凭需方所开的收货凭证,开具 13%的增值税发票,每月按需方要求向需方开具发票,次月结算,承兑付款

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
邢台久晟纸制品有限公司





2
河北岳之峰包装科技有限公司





3
柏乡县东旭纸业包装厂





3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
邢台久晟纸制品有限公司
符合招标文件要求

2
河北岳之峰包装科技有限公司
符合招标文件要求

3
柏乡县东旭纸业包装厂
符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
邢台久晟纸制品有限公司





2
河北岳之峰包装科技有限公司





3
柏乡县东旭纸业包装厂





4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
邢台久晟纸制品有限公司






2
河北岳之峰包装科技有限公司






3
柏乡县东旭纸业包装厂






5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
邢台久晟纸制品有限公司
2
2
2
2
2

2
河北岳之峰包装科技有限公司
0
0
0
0
0

3
柏乡县东旭纸业包装厂
0
0
0
0
0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
邢台久晟纸制品有限公司
17.1
15.7
15.2
15.2
15.9

2
河北岳之峰包装科技有限公司
15
15.2
13.9
14.2
13.8

3
柏乡县东旭纸业包装厂
16
15.6
14.3
14.8
15.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
邢台久晟纸制品有限公司
79.41
97.23

2
河北岳之峰包装科技有限公司
80
94.42

3
柏乡县东旭纸业包装厂
79.07
94.25

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

1



7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 闫苗苗、曹卫萌 ,联系电话: 17367940501、17603274368 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式

招标人:河北冀中新材料有限公司
招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地  址:沙河市经济开发区高村东
地  址:石家庄市裕华西路110号

联系人:逯楠
联系人:闫苗苗、曹卫萌

电  话:13930995959
电  话:17367940501、17603274368

电子邮箱:/
电子邮箱:hebxxw@163.com

8.其他公示内容:

 

附件:

中标候选人公示——河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购.pdf

河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购中标候选人公示招标项目名称:河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-03285公示名称:河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购中标候选人公示公示编号:D1305000277111579001001公示内容:标段:河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购标段:河北冀中新材料有限公司盒盖、腰围板类采购所属专业:制造业/其他制造业所属地区:河北省/邢台市开标时间:2025年01月15日09:00开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台公示开始日期:2025年01月16日公示截止日期:2025年01月18日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格元评标价格元交货期付款方式1邢台久晟纸制品有限公司4833144.664833144.66响应招标文件响应招标文件2河北岳之峰包装科技有限公司4804866.064804866.06响应招标文件响应招标文件3柏乡县东旭纸业包装厂4849663.264849663.26合同签订之日起六个月,按需方要求批次供货,需方工厂交货(合同有效期满后,如经双方协商同意后,双方可续签合同,最多续签两次,每次续期六个月)。供方凭需方所开的收货凭证,开具13%的增值税发票,每月按需方要求向需方开具发票,次月结算,承兑付款第1页共4页2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1邢台久晟纸制品有限公司无无无无2河北岳之峰包装科技有限公司无无无无3柏乡县东旭纸业包装厂无无无无3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1邢台久晟纸制品有限公司符合招标文件要求2河北岳之峰包装科技有限公司符合招标文件要求3柏乡县东旭纸业包装厂符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1邢台久晟纸制品有限公司无无无无2河北岳之峰包装科技有限公司无无无无3柏乡县东旭纸业包装厂无无无无4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1邢台久晟纸制品有限公司无无无无无2河北岳之峰包装科技有限公司无无无无无3柏乡县东旭纸业包装厂无无无无无5.(1)所有投标人商务标评分情况第2页共4页序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1邢台久晟纸制品有限公司222222河北岳之峰包装科技有限公司000003柏乡县东旭纸业包装厂000005.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1邢台久晟纸制品有限公司17.115.715.215.215.92河北岳之峰包装科技有限公司1515.213.914.213.83柏乡县东旭纸业包装厂1615.614.314.815.25.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1邢台久晟纸制品有限公司79.4197.232河北岳之峰包装科技有限公司8094.423柏乡县东旭纸业包装厂79.0794.256.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1无无7.提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:闫苗苗、曹卫萌,联系电话:17367940501、17603274368,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。联系方式第3页共4页招标人:河北冀中新材料有限公司招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司地址:沙河市经济开发区高村东地址:石家庄市裕华西路110号联系人:逯楠联系人:闫苗苗、曹卫萌电话:13930995959电话:17367940501、17603274368电子邮箱:/电子邮箱:hebxxw@163.com8.其他公示内容:无第4页共4页