影视厅设备中标候选人公示(灵武市文化旅游投资开发有限公司2025)
灵武恐龙地质公园影视厅设备采购项目
中标候选人公示
灵武市工程测绘咨询有限公司受灵武市文化旅游投资开发有限公司的委托,对灵武恐龙地质公园影视厅设备采购项目进行公开招标,该项目已于2025年1月13日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:
排序
中标候选人
投标报价(元)
第一中标候选人
宁夏福泽吉熙科技有限公司
590000.00
第二中标候选人
宁夏顺通信息科技有限公司
594500.00
第三中标候选人
宁夏蓝宇商贸有限公司
596628.00
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市文化旅游投资开发有限公司或灵武市工程测绘咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
三、公示期:2025年1月15日至2025年1月16日
四、发布媒介:本次招标公告在惠泽招电子招标投标交易平台(http://www.huizezhao.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
五、联系方式:
招标人:灵武市文化旅游投资开发有限公司
地 址: 灵武市体育馆二楼
联系方式:0951-4513111
采购代理机构信息(如有)
代理机构: 灵武市工程测绘咨询有限公司
地 址: 灵武市体育馆
联系方式: 13895481680
项目联系方式
项目联系人:马丽娟
电 话: 0951-4513111
灵武市工程测绘咨询有限公司
2025年1月15日