散货码头智能化建设 全景数字孪生子系统及配套设备 供应链管理信息系统中标候选人公示(中国交通信息科技集团有限公司2025)
黄石新港三期散货码头智能化建设项目全景数字孪生子系统及配套设备采购评标结果公示
黄石新港三期散货码头智能化建设项目全景数字孪生子系统及配套设备采购
评标结果公示
我公司对黄石新港三期散货码头智能化建设项目全景数字孪生子系统及配套设备采购进行了公开招标。本次招标采购于2024年12月10日发售招标文件(编号:FWFA00000022195),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月25日10:00时,共有(3)家供应商参加了投标。2024年12月25日10:00时在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一中标候选人:昆山市孪数数字科技有限公司,综合得分91.04分,投标总价2382120.00元,人民币大写:贰佰叁拾捌万贰仟壹佰贰拾圆整;
第二中标候选人:北京华胜天成科技股份有限公司,综合得分80.86分,投标总价2452000.00元,人民币大写:贰佰肆拾伍万贰仟圆整。
公示截止日期为:2025年1月6日17:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:刘娟
联系电话:15388624396
中国交通信息科技集团有限公司
2025年1月15日