湖南行政印章设 行政印章设备中标候选人公示(湖南银行股份有限公司2025)



湖南银行行政印章设备采购项目(行政印章一体机)中标候选人公示(更正公示)

发布日期:2025年01月15日

招标编号:0623-2475N1110671
  公示内容:
  我公司受湖南银行股份有限公司的委托,对湖南银行行政印章设备采购项目(行政印章一体机)于2025年01月13日09:30时在长沙市湘府东路二段199号招标大厦开标、评标,经过评标委员会综合评议,推荐本项目中标候选人公示如下:
  第一名:深圳承章科技有限公司(投标报价:152.32万元)
  第二名:深圳市银之杰科技股份有限公司(投标报价:152.496万元)
  第三名:北京惠朗时代科技有限公司(投标报价:80.00万元)
  第四名:珠海思格特智能系统有限公司(投标报价:155.04万元)
  公示期3个工作日,公示期满对以上中标候选人若无异议,招标方将确定以上中标候选人中的前二名为本项目的最终中标人,并发出中标通知书。
  特此公示!
  项目联系人:湖南省招标有限责任公司
  联系人电话:杨洋、彭笛、周婷(项目负责人) 0731-84515046 18607319396
  湖南省招标有限责任公司
  2025年01月15日