浙江提升项目工程总承包及运营中标候选人公示(浙江兴汇实业有限公司2025)



塘汇街道桥东街文化街区提升项目工程总承包及运营(EPCO)中标公示[A3304010550006495001001]

信息发布时间:2025-01-15 15:11:09
来源:嘉兴市

【字号


?】

信息公开中标候选人公示

项目名称:

塘汇街道桥东街文化街区提升项目工程总承包及运营(EPCO)

项目代码:

2212-330451-04-01-769494

招标人:

名称:浙江兴汇实业有限公司

地址:浙江省嘉兴市秀洲区塘汇路976号

联系人:许女士

电话:0573-83838110

代理机构:

名称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

地址:嘉兴市会展路207号三楼

联系人:陶惠炜

电话:0573-82031562

标段(包)名称:

塘汇街道桥东街文化街区提升项目工程总承包及运营(EPCO)

标段(包)编号:

A3304010550006495001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江省建筑设计研究院有限公司
124,929,461.00元

合格
徐红军



1
中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司
123,101,560.00元

合格
祝工



1
中国建筑第五工程局有限公司
123,486,184.11元

合格
莫振伟



序号

被否决的投标人

否决原因

1

见嘉兴市公共资源交易网

见嘉兴市公共资源交易网

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-01-15至2025-01-20

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、嘉兴市公共资源交易网

评标时间:

2025-01-14 09:40:00

评标地点:

6号评标室

行政监督机构:

嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局

电话:

0573-83679848

信息来源:

嘉兴市公共资源交易中心

接收时间: