EPC工程总承包中标候选人公示(裕民县农业农村局2025)



[施工]裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计-采购-施工)工程总承包中标候选人公示

[施工]裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计-采购-施工)工程总承包中标候选人公示

中标候选人公示备案表

工程名称
裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计-采购-施工)工程总承包

建设单位
裕民县农业农村局

中标工程范围
新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。

第一名
单位名称
新疆裕达建设有限公司

投标报价
小写
10309581.07元

大写
壹仟零叁拾万玖仟伍佰捌拾壹元柒分

设计分项报价
小写
190000.00元

大写
壹拾玖万元整

施工分项报价
小写
5299581.07元

大写
伍佰贰拾玖万玖仟伍佰捌拾壹元柒分

采购分项报价
小写
4820000.00元

大写
肆佰捌拾贰万元整

投标工期
204
日历天
质量标准
合格

建造师姓名
宋涛
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265151539035

项目班子人员信息
成员单位:新疆时代城乡设计研究院有限公司;项目经理:宋涛(新265151539035)设计负责人:李新杰(2996500536);技术负责人:曲昌涛(新职证字0750210839号);施工员:周斌(06524037312010);质检员:王保山(06524037311758)党进疆(06524037311399);安全员:陈爱民(新建安A(2020)0061538)张丙来(新建安C3(2021)0019161);资料员:林志红(06524037311437);材料员:胡晓林(06524037311619)

业绩公示
业绩:裕民县第二小学北校区教学及辅助用房建设项目EPC(设计-采购-施工)总承包、伊犁种马场产业集群建设项目(伊犁马体能训练馆)、裕民县小白杨基础设施提升改造项目EPC(设计-采购-施工)工程总承包

第二名
单位名称
新疆筑华建筑安装有限公司

投标报价
小写
10364627.75 元

大写
壹仟零叁拾陆万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分

设计分项报价
小写
200000.00元

大写
贰拾万元整

施工分项报价
小写
5314627.75元

大写
伍佰叁拾壹万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分

采购分项报价
小写
4850000.00元

大写
肆佰捌拾伍万元整

投标工期
204
日历天
质量标准
合格

建造师姓名
夏帆
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265202175205

项目班子人员信息
成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)

业绩公示
业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)

第三名
单位名称
新疆长泰建筑有限公司

投标报价
小写
10413478.95元

大写
壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分

设计分项报价
小写
215000.00元

大写
贰拾壹万伍仟元整

施工分项报价
小写
5328478.95元

大写
伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分

采购分项报价
小写
4870000.00元

大写
肆佰捌拾柒万元整

投标工期
204
日历天
质量标准
合格

建造师姓名
卢小玲
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265212284154

项目班子人员信息
成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);

业绩公示
业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街-湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段

公示开始时间:2025-01-15
公示结束时间:2025-01-18

提出异议的渠道
投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出

提出异议的方式
投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出

监督部门
裕民县住房和城乡建设局

监督部门联系方式
0901-6526685

建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年月日

监督人员 年 月 日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

中标候选人公告.pdf

中标候选人公示备案表工程名称裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包建设单位裕民县农业农村局裕民县农业农村局裕民县农业农村局裕民县农业农村局裕民县农业农村局裕民县农业农村局中标工程范围新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。第一名单位名称新疆裕达建设有限公司新疆裕达建设有限公司新疆裕达建设有限公司新疆裕达建设有限公司新疆裕达建设有限公司第一名投标报价小写10309581.07元10309581.07元10309581.07元10309581.07元第一名投标报价大写壹仟零叁拾万玖仟伍佰捌拾壹元柒分壹仟零叁拾万玖仟伍佰捌拾壹元柒分壹仟零叁拾万玖仟伍佰捌拾壹元柒分壹仟零叁拾万玖仟伍佰捌拾壹元柒分第一名设计分项报价小写190000.00元190000.00元190000.00元190000.00元第一名设计分项报价大写壹拾玖万元整壹拾玖万元整壹拾玖万元整壹拾玖万元整第一名施工分项报价小写5299581.07元5299581.07元5299581.07元5299581.07元第一名施工分项报价大写伍佰贰拾玖万玖仟伍佰捌拾壹元柒分伍佰贰拾玖万玖仟伍佰捌拾壹元柒分伍佰贰拾玖万玖仟伍佰捌拾壹元柒分伍佰贰拾玖万玖仟伍佰捌拾壹元柒分第一名采购分项报价小写4820000.00元4820000.00元4820000.00元4820000.00元第一名采购分项报价大写肆佰捌拾贰万元整肆佰捌拾贰万元整肆佰捌拾贰万元整肆佰捌拾贰万元整第一名投标工期204204日历天质量标准合格第一名建造师姓名宋涛注册级别二级注册建造师注册证书编号新265151539035第一名项目班子人员信息成员单位:新疆时代城乡设计研究院有限公司;项目经理:宋涛(新265151539035)设计负责人:李新杰(2996500536);技术负责人:曲昌涛(新职证字0750210839号);施工员:周斌(06524037312010);质检员:王保山(06524037311758)党进疆(06524037311399);安全员:陈爱民(新建安A(2020)0061538)张丙来(新建安C3(2021)0019161);资料员:林志红(06524037311437);材料员:胡晓林(06524037311619)成员单位:新疆时代城乡设计研究院有限公司;项目经理:宋涛(新265151539035)设计负责人:李新杰(2996500536);技术负责人:曲昌涛(新职证字0750210839号);施工员:周斌(06524037312010);质检员:王保山(06524037311758)党进疆(06524037311399);安全员:陈爱民(新建安A(2020)0061538)张丙来(新建安C3(2021)0019161);资料员:林志红(06524037311437);材料员:胡晓林(06524037311619)成员单位:新疆时代城乡设计研究院有限公司;项目经理:宋涛(新265151539035)设计负责人:李新杰(2996500536);技术负责人:曲昌涛(新职证字0750210839号);施工员:周斌(06524037312010);质检员:王保山(06524037311758)党进疆(06524037311399);安全员:陈爱民(新建安A(2020)0061538)张丙来(新建安C3(2021)0019161);资料员:林志红(06524037311437);材料员:胡晓林(06524037311619)成员单位:新疆时代城乡设计研究院有限公司;项目经理:宋涛(新265151539035)设计负责人:李新杰(2996500536);技术负责人:曲昌涛(新职证字0750210839号);施工员:周斌(06524037312010);质检员:王保山(06524037311758)党进疆(06524037311399);安全员:陈爱民(新建安A(2020)0061538)张丙来(新建安C3(2021)0019161);资料员:林志红(06524037311437);材料员:胡晓林(06524037311619)成员单位:新疆时代城乡设计研究院有限公司;项目经理:宋涛(新265151539035)设计负责人:李新杰(2996500536);技术负责人:曲昌涛(新职证字0750210839号);施工员:周斌(06524037312010);质检员:王保山(06524037311758)党进疆(06524037311399);安全员:陈爱民(新建安A(2020)0061538)张丙来(新建安C3(2021)0019161);资料员:林志红(06524037311437);材料员:胡晓林(06524037311619)第一名业绩公示业绩:裕民县第二小学北校区教学及辅助用房建设项目EPC(设计­采购­施工)总承包、伊犁种马场产业集群建设项目(伊犁马体能训练馆)、裕民县小白杨基础设施提升改造项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包业绩:裕民县第二小学北校区教学及辅助用房建设项目EPC(设计­采购­施工)总承包、伊犁种马场产业集群建设项目(伊犁马体能训练馆)、裕民县小白杨基础设施提升改造项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包业绩:裕民县第二小学北校区教学及辅助用房建设项目EPC(设计­采购­施工)总承包、伊犁种马场产业集群建设项目(伊犁马体能训练馆)、裕民县小白杨基础设施提升改造项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包业绩:裕民县第二小学北校区教学及辅助用房建设项目EPC(设计­采购­施工)总承包、伊犁种马场产业集群建设项目(伊犁马体能训练馆)、裕民县小白杨基础设施提升改造项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包业绩:裕民县第二小学北校区教学及辅助用房建设项目EPC(设计­采购­施工)总承包、伊犁种马场产业集群建设项目(伊犁马体能训练馆)、裕民县小白杨基础设施提升改造项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包第二名单位名称新疆筑华建筑安装有限公司新疆筑华建筑安装有限公司新疆筑华建筑安装有限公司新疆筑华建筑安装有限公司新疆筑华建筑安装有限公司第二名投标报价小写10364627.75元10364627.75元10364627.75元10364627.75元第二名投标报价大写壹仟零叁拾陆万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分壹仟零叁拾陆万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分壹仟零叁拾陆万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分壹仟零叁拾陆万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分第二名设计分项报价小写200000.00元200000.00元200000.00元200000.00元第二名设计分项报价大写贰拾万元整贰拾万元整贰拾万元整贰拾万元整第二名施工分项报价小写5314627.75元5314627.75元5314627.75元5314627.75元第二名施工分项报价大写伍佰叁拾壹万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分伍佰叁拾壹万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分伍佰叁拾壹万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分伍佰叁拾壹万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分第二名采购分项报价小写4850000.00元4850000.00元4850000.00元4850000.00元第二名采购分项报价大写肆佰捌拾伍万元整肆佰捌拾伍万元整肆佰捌拾伍万元整肆佰捌拾伍万元整第二名投标工期204204日历天质量标准合格第二名建造师姓名夏帆注册级别二级注册建造师注册证书编号新265202175205第二名项目班子人员信息成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)第二名业绩公示业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)第三名单位名称新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司第三名投标报价小写10413478.95元10413478.95元10413478.95元10413478.95元第三名投标报价大写壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分第三名设计分项报价小写215000.00元215000.00元215000.00元215000.00元第三名设计分项报价大写贰拾壹万伍仟元整贰拾壹万伍仟元整贰拾壹万伍仟元整贰拾壹万伍仟元整第三名施工分项报价小写5328478.95元5328478.95元5328478.95元5328478.95元第三名施工分项报价大写伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分第三名采购分项报价小写4870000.00元4870000.00元4870000.00元4870000.00元第三名采购分项报价大写肆佰捌拾柒万元整肆佰捌拾柒万元整肆佰捌拾柒万元整肆佰捌拾柒万元整第三名投标工期204204日历天质量标准合格第三名建造师姓名卢小玲注册级别二级注册建造师注册证书编号新265212284154第三名项目班子人员信息成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);第三名业绩公示业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段公示开始时间:2025­01­15公示开始时间:2025­01­15公示开始时间:2025­01­15公示结束时间:2025­01­18公示结束时间:2025­01­18公示结束时间:2025­01­18公示结束时间:2025­01­18提出异议的渠道投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出提出异议的方式投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出监督部门裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局监督部门联系方式0901­65266850901­65266850901­65266850901­65266850901­65266850901­6526685建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称裕民县良种繁育实验中心建设项目裕民县良种繁育实验中心建设项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包建设单位,裕民县农业农村局新建良种繁育实验中心一栋(包括:检验室、办公室),建筑面积为2192.97平方米,地上三层,框架结构及配套相关设施等。包括但不仅限于本工程的设计、采购、施工、安装、及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作,并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期和造价等全面负责,为交钥匙工程,具体内容如下:设计工作包括:设计阶段包含施工图设计(含施工图设计预算编制)、办理中标工程范围项目前期手续和施工全过程的设计服务内容,施工图须经招标人确定并通过施工图审查机构审查合格。采购范围包括:与工程项目相关(施工图载明的)所有建筑材料、设备的采购、运输、安装、验收保管等全部采购内容。施工范围包括:本项目EPC总承包施工图设计范围内的全部工作内容及缺陷责任期内的全部工作内容。单位名称新疆裕达建设有限公司小写,10309581.07元投标报价大写,壹仟零叁拾万玖仟伍佰捌拾壹元柒分小写,190000.00元设计分项报价大写,壹拾玖万元整小写,5299581.07元施工分项报价大写,伍佰贰拾玖万玖仟伍佰捌拾壹元柒分第一名,小写,4820000.00元采购分项报价大写,肆佰捌拾贰万元整投标工期,204,日历天质量标准合格建造师姓名宋涛注册级别二级注册建造师注册证书编号新265151539035成员单位:新疆时代城乡设计研究院有限公司;项目经理:宋涛(新265151539035)设计负责人:李新杰(2996500536);技术负责人:曲昌涛(新职证字0750210839号);施工项目班子人员信员:周斌(06524037312010);质检员:王保山(06524037311758)党进疆息(06524037311399);安全员:陈爱民(新建安A(2020)0061538)张丙来(新建安C3(2021)0019161);资料员:林志红(06524037311437);材料员:胡晓林(06524037311619)业绩:裕民县第二小学北校区教学及辅助用房建设项目EPC(设计­采购­施工)总承包、业绩公示伊犁种马场产业集群建设项目(伊犁马体能训练馆)、裕民县小白杨基础设施提升改造项目EPC(设计­采购­施工)工程总承包单位名称新疆筑华建筑安装有限公司小写,10364627.75元投标报价大写,壹仟零叁拾陆万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分小写,200000.00元设计分项报价大写,贰拾万元整小写,5314627.75元施工分项报价大写,伍佰叁拾壹万肆仟陆佰贰拾柒元柒角伍分第二名小写,4850000.00元采购分项报价大写,肆佰捌拾伍万元整投标工期,204,日历天质量标准合格建造师姓名夏帆注册级别二级注册建造师注册证书编号新265202175205项目班子人员信息成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)成员单位:中城科泽工程设计集团有限责任公司;项目经理:夏帆(新265202175205);设计负责人:季玉忠(021200351);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015号);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(新建安C3(2016)0033696);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)业绩公示业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)业绩:中天·未来城建设项目(三标段)、伊犁州特克斯县方舱医学观察点建设项目(EPC)、中天·未来城建设项目(三标段)第三名单位名称新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司新疆长泰建筑有限公司第三名投标报价小写10413478.95元10413478.95元10413478.95元10413478.95元第三名投标报价大写壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分壹仟零肆拾壹万叁仟肆佰柒拾捌元玖角伍分第三名设计分项报价小写215000.00元215000.00元215000.00元215000.00元第三名设计分项报价大写贰拾壹万伍仟元整贰拾壹万伍仟元整贰拾壹万伍仟元整贰拾壹万伍仟元整第三名施工分项报价小写5328478.95元5328478.95元5328478.95元5328478.95元第三名施工分项报价大写伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分伍佰叁拾贰万捌仟肆佰柒拾捌元玖角伍分第三名采购分项报价小写4870000.00元4870000.00元4870000.00元4870000.00元第三名采购分项报价大写肆佰捌拾柒万元整肆佰捌拾柒万元整肆佰捌拾柒万元整肆佰捌拾柒万元整第三名投标工期204204日历天质量标准合格第三名建造师姓名卢小玲注册级别二级注册建造师注册证书编号新265212284154第三名项目班子人员信息成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);成员单位:九囿建筑设计(集团)有限公司;项目经理:卢小玲(新265212284154);设计负责人:王春燕(2236599166);技术负责人:梁宏钊(2022420050503280147911);施工员:顾学文(06524033284536);质检员:宗正(06524037261722);安全员:刘芳(新建安C3(2024)0106143);资料员:刘莉君(06524037329815);材料员:付珊青(06524037284066);第三名业绩公示业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段业绩:塔什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段、塔城市2022年棚户区改造塔城花园街­湖畔一号项目、什库尔干县肉羊良种繁育中心(莎车羊场)建设项目施工第四标段公示开始时间:2025­01­15公示开始时间:2025­01­15公示开始时间:2025­01­15公示结束时间:2025­01­18公示结束时间:2025­01­18公示结束时间:2025­01­18公示结束时间:2025­01­18提出异议的渠道投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出提出异议的方式投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出监督部门裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局裕民县住房和城乡建设局监督部门联系方式0901­65266850901­65266850901­65266850901­65266850901­65266850901­6526685建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份