钢绞线中标候选人公示(中铁十一局集团城市轨道工程有限公司2025)
发布单位:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司
发布时间:2025-01-15
投标截至时间:2025-01-10 08:00:00
各报价人:
中铁十一局集团上海嘉闵线工程JMSG-15标施工项目经理部钢绞线询价采购(询价编号:ZT11(10)-SHJM15-XJ-2025-02),于2025年1月10日在铁建云采电子招投标交易平台截止报价。评审委员会根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的评审办法完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2025年1月6日
询价公告媒体:
铁建云采平台(https://www.crccep.com/homeIndex)
二、拟中标信息
中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
远拓达(上海)国际工贸有限公司
519385.52
1
2
安徽光通电子科技有限公司
525958.5
2
3
河北仁爱金属制品有限公司
596799.96
3
三、公示时间
自2025年1月15日始,至2025年1月18日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或采购组织单位反映;如发现询价过程中有违纪违规问题的,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督投诉受理部门:
中铁十一局集团有限公司纪检监察部
电 话:027-87201551
招标人:
中铁十一局集团上海嘉闵线工程JMSG-15标施工项目经理部
电 话:18671005920
招标组织单位:
中铁十一局集团有限公司物资集采中心
电 话:18119606222
2025年1月15日