群众治沙配套设施建设 光伏施工中标候选人公示(和田县林业和草原局2025)



和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段[中标候选人公示]

中标候选人公示
E6532003923003591001001

工程名称
和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段

建设单位
和田县林业和草原局

中标工程范围
新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容 (包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。

第一名
单位名称
新疆杰建建设工程有限公司

投标报价(元)
小写
15363602.37

大写
壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分

投标工期(天)
40
质量标准
合格

建造师姓名
许宝童
注册级别
二级注册 建造师
注册证书编号
新2662018202107154

项目班子成员
项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳;安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴;机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠 ;资料员:宋潇琪

业绩公示
/

备注

第二名
单位名称
新疆建河建设工程有限公司

投标报价(元)
小写
15673387.31

大写
壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分

投标工期(天)
40
质量标准
合格

建造师姓名
王春芳
注册级别
二级注册 建造师
注册证书编号
新265202178128

项目班子成员
项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟;安全员:李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红 ;资料员:李树花

业绩公示
/

备注

第三名
单位名称
和田县昆元建设工程有限公司

投标报价(元)
小写
16081692.51

大写
壹仟陆佰零捌万壹仟陆佰玖拾贰元伍角壹分

投标工期(天)
40
质量标准
合格

建造师姓名
杨志刚
注册级别
二级注册 建造师
注册证书编号
新265202399069

项目班子成员
项目技术负责人:吴占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升 ;资料员:张萍

业绩公示
/

备注

公示开始时间:2025年01月15日
公示结束时间:2025年01月18日

建设单位:(盖章)
年 月 日

自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

中标候选人公示.pdf
中标候选人公示表.pdf

中标候选人公示E6532003923003591001001工程名称和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段建设单位和田县林业和草原局和田县林业和草原局和田县林业和草原局和田县林业和草原局和田县林业和草原局和田县林业和草原局中标工程范围新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。第一名单位名称新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司第一名投标报价(元)小写15363602.3715363602.3715363602.3715363602.37第一名投标报价(元)大写壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分第一名投标工期(天)404040质量标准合格第一名建造师姓名许宝童注册级别二级注册建造师注册证书编号新2662018202107154第一名项目班子成员项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳:安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴:机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳:安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴:机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳:安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴:机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳:安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴:机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳:安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴:机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪第一名业绩公示11111第一名备注第二名单位名称新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司第二名投标报价(元)小写15673387.3115673387.3115673387.3115673387.31第二名投标报价(元)大写壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分第二名投标工期(天)404040质量标准合格第二名建造师姓名王春芳注册级别二级注册建造师注册证书编号新265202178128第二名项目班子成员项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟:安全员李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红:资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟:安全员李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红:资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟:安全员李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红:资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟:安全员李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红:资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟:安全员李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红:资料员:李树花第二名业绩公示11111第二名备注第三名单位名称和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司第三名投标报价(元)小写16081692.5116081692.5116081692.5116081692.51第三名投标报价(元)大写壹仟陆佰零捌万壹仟陆佰玖拾贰元伍角壹分壹仟陆佰零捌万壹仟陆佰玖拾贰元伍角壹分壹仟陆佰零捌万壹仟陆佰玖拾贰元伍角壹分壹仟陆佰零捌万壹仟陆佰玖拾贰元伍角壹分第三名投标工期(天)404040质量标准合格第三名建造师姓名杨志刚注册级别二级注册建造师注册证书编号新265202399069第三名项目班子成员项目技术负责人:昊占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升:资料员:张萍项目技术负责人:昊占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升:资料员:张萍项目技术负责人:昊占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升:资料员:张萍项目技术负责人:昊占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升:资料员:张萍第三名业绩公示第三名备公示开始时间:202年0115日公示开始时间:202年0115日公示开始时间:202年0115日公示结束时间:2025年01月18日公示结束时间:2025年01月18日公示结束时间:2025年01月18日公示结束时间:2025年01月18日建设单位:(盖章)建设单位:(盖章)建设单位:(盖章)202年一月15日202年一月15日202年一月15日202年一月15日自公示之日起三日内,欢姐社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:源咪0903-6860306。自公示之日起三日内,欢姐社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:源咪0903-6860306。自公示之日起三日内,欢姐社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:源咪0903-6860306。自公示之日起三日内,欢姐社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:源咪0903-6860306。自公示之日起三日内,欢姐社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:源咪0903-6860306。自公示之日起三日内,欢姐社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:源咪0903-6860306。自公示之日起三日内,欢姐社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:源咪0903-6860306。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示E6532003923003591001001工程名称和田县群众治沙配套设施建设项目二期-光伏施工标段建设单位和田县林业和草原局中标工程范围新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。新装20kWp分布式光伏94套、配备200kWh储能电柜94套,新建双边丝围栏实施390套(一期项目光伏新增围栏296套,二期项目光伏配套围栏94套)。全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工程内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。第一名单位名称新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司新疆杰建建设工程有限公司第一名投标报价(元)小写15363602.3715363602.3715363602.3715363602.37第一名大写壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分壹仟伍佰叁拾陆万叁仟陆佰零贰元叁角柒分第一名建造师姓名许宝童注册级别二级注册建造师注册证书编号新2662018202107154第一名项目班子成员项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳;安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴;机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳;安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴;机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳;安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴;机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳;安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴;机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪项目技术负责人:喻华;施工员:王绍芳;质量员:梁阳;安全员:刘建钵;标准员:吴怀宴;机械员:王硕;材料员:沙庆莹;劳务员:王清溪;预算员:王宇忠;资料员:宋潇琪第一名业绩公示/////第二名单位名称新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司新疆建河建设工程有限公司投标报价(元)小写15673387.31大写壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分壹仟伍佰陆拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元叁角壹分建造师姓名王春芳注册级别二级注册建造师注册证书编号新265202178128项目班子成员项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟;安全员:李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红;资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟;安全员:李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红;资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟;安全员:李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红;资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟;安全员:李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红;资料员:李树花项目技术负责人:王芳兰;施工员:刘长和;质量员:谢仁伟;安全员:李忠;标准员:吴建军;机械员:韩婧;材料员:刘元杰;劳务员:吴生峰;预算员:柳东红;资料员:李树花第三名单位名称和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司和田县昆元建设工程有限公司第三名投标报价(元)小写16081692.51大写壹仟陆佰零捌万壹仟陆佰玖拾贰元伍角壹分第三名建造师姓名杨志刚注册级别二级注册建造师注册证书编号新265202399069第三名项目班子成员项目技术负责人:吴占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升;资料员:张萍项目技术负责人:吴占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升;资料员:张萍项目技术负责人:吴占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升;资料员:张萍项目技术负责人:吴占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升;资料员:张萍项目技术负责人:吴占明;施工员:谢普凯提江·图尔荪江;质量员:李丽;安全员:王杰;标准员:王康;机械员:张俊刚;材料员:任旭芳;劳务员:邵晓瑞;预算员:姜东升;资料员:张萍自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。证据确凿,否则不予受理。监督电话:0903-6860306。投标工期(天)40质量标准合格备注投标工期(天)40质量标准合格业绩公示/备注投标工期(天)40质量标准合格业绩公示/备注公示开始时间:2025年01月15日公示结束时间:2025年01月18日建设单位:(盖章)年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份