活动箱房回收中标候选人公示(芜湖高速时代学府2025)
芜湖高速时代学府活动箱房回收询比候选人公示
芜湖高速时代学府项目活动箱房回收询比项目评选结果公示
一、项目名称:
芜湖高速时代学府项目活动箱房回收询比项目,于2025年1月14日9时00分在芜湖通芜房地产开发有限公司会议室开选,经评审小组评选,现将评选结果公示如下:
第一中选候选人:安徽中经建工集团有限公司(含税参选报价:173500元);
第二中选候选人:安徽九叶建设有限公司(含税参选报价:170500元);
公示期:自2025年1月15日至2025年1月17日下午14时00分截止。
比选参选相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向芜湖通芜房地产开发有限公司提出。联系人:徐工,联系电话:13063496359。
二、异议提起的条件及不予受理的情形
(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
芜湖通芜房地产开发有限公司
2025年1月15日