泰州市服务人居环境实时监测综合服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司泰州市分公司2025)
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目-中选候选人公示
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目
中选候选人结果公示
【浙江中通通信有限公司】
受
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司
委托
,
对
【
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目
】
进行国内公开比选。
中选候选人结果如下:
一、
项
目编号:
ZJZT-2024-16928
二、
项目名称:
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目
三、唱价时间:
2025年01月16日13时50分(北
京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn)
五、
评审情况:本项目评审委员会共
5
人组成,于
202
5
年
01
月
16
日
完成评审工作。经评审
【
泰州市顺致通信科技有限公司
】,
综合得分排名第一,推荐为第一中
选
候选人;
【
泰州市耀鼎通信工程有限公司
】
,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;
六、中选候选人:
第一中选候选人:【
泰州市顺致通信科技有限公司
】(信用代码
:
91321202079861822R
)
报价:
不
含税总价:
162000
元
。
税率:
6
%。
合同有效期:自合同期签订之日起
1年
服务质量要求:符合比选文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人:
本项目不
涉及
。
资格能力:
【
泰州市顺致通信科技有限公司
】资格能力响应比选文件要求
。
第二中选候选人:【
泰州市耀鼎通信工程有限公司
】(信用代码
:
91321204MA1WP44J6W
)
报价:
不
含税总价:
162500
元
。
税率:
6
%。
合同有效期:自合同期签订之日起
1年
服务质量要求:符合比选文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人:
本项目不
涉及
。
资格能力:
【
泰州市耀鼎通信工程有限公司
】资格能力响应比选文件要求
。
七、否决应答情况
无。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。
九、公示期:
202
5
年
01
月
16
日至
202
5
年
01
月
20
日,共
5
天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
王甜甜
(招标代理)
投诉电话:
15962786875
周经理
(业主代表)
投诉电话:
15651165551
接收邮箱:
js
tower@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目
-
其他阶段
-
项目异议
”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1
)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2
)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3
)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、
采购
代理公司及联系方式:
【采购代理机构】:
浙江中通通信有限公司
地
址:
浙江省杭州市河东路
215号
电话:
15962786875
联系人:
王甜甜
采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):王甜甜
202
5
年
01
月
16
日
附件:
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目-中选候选人公示.pdf
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目中选候选人结果公示【浙江中通通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司泰州市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:ZJZT-2024-16928二、项目名称:中国铁塔股份有限公司泰州市分公司泰州服务人居环境实时监测综合服务项目三、唱价时间:2025年01月16日13时50分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年01月16日完成评审工作。经评审【泰州市顺致通信科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【泰州市耀鼎通信工程有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;六、中选候选人:第一中选候选人:【泰州市顺致通信科技有限公司】(信用代码:91321202079861822R)报价:不含税总价:162000元。税率:6%。合同有效期:自合同期签订之日起1年服务质量要求:符合比选文件技术规范书及甲方要求。项目负责人:本项目不涉及。资格能力:【泰州市顺致通信科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:【泰州市耀鼎通信工程有限公司】(信用代码:91321204MA1WP44J6W)报价:不含税总价:162500元。税率:6%。合同有效期:自合同期签订之日起1年服务质量要求:符合比选文件技术规范书及甲方要求。项目负责人:本项目不涉及。资格能力:【泰州市耀鼎通信工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。九、公示期:2025年01月16日至2025年01月20日,共5天。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:王甜甜(招标代理)投诉电话:15962786875周经理(业主代表)投诉电话:15651165551接收邮箱:jstower@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:【采购代理机构】:浙江中通通信有限公司地址:浙江省杭州市河东路215号电话:15962786875联系人:王甜甜采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):王甜甜2025年01月16日