山西燃煤运输服务中标候选人公示(山西国际能源集团宏光发电有限公司2025)



[山西省·吕梁市·柳林县]
[公开招标]
[其他项目]山西国际能源集团宏光发电有限公司2025年燃煤运输服务(柳林县大庄煤矿销售有限责任公司-宏光电厂)中标候...

山西国际能源集团宏光发电有限公司2025年燃煤运输服务(柳林县大庄煤矿销售有限责任公司-宏光电厂)中标候选人公示

(招标编号:GMZB-2024-12-100)

公告开始时间:2025年01月16日

公告结束时间:2025年01月19日


山西国际能源集团宏光发电有限公司2025年燃煤运输服务(柳林县大庄煤矿销售有限责任公司-宏光电厂)(招标项目编号:
M1401010786000173011),经评标委员会评审,确定
(001)山西国际能源集团宏光发电有限公司2025年燃煤运输服务(柳林县大庄煤矿销售有限责任公司-宏光电厂)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

(001)山西国际能源集团宏光发电有限公司2025年燃煤运输服务(柳林县大庄煤矿销售有限责任公司-宏光电厂)

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元/吨)
质量标准
服务期限

1
柳林县安广汽车运输有限责任公司
30.59
满足国家、省市相关规范及相关行业验收合格标准,并达到招标人要求
合同签订之日起—2025年12月31日

2
柳林县荣锦运输有限责任公司
33.98
满足国家、省市相关规范及相关行业验收合格标准,并达到招标人要 求 ,按合同条件及附件要求等,完成服务工作。
合同签订之日起—2025年12月31日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
柳林县安广汽车运输有限责任公司
/
/

2
柳林县荣锦运输有限责任公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
柳林县安广汽车运输有限责任公司
响应

2
柳林县荣锦运输有限责任公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

公示期内,通过山西新点招投标交易平台提出异议功能,向招标代理机构提出,逾期不予受理。

三、其他公告内容



四、监督部门

本招标项目的监督部门为山西国际能源集团宏光发电有限公司纪委。
电 话:0358-4322662
电子邮件:396932921@qq.com 五、联系方式

招标人:山西国际能源集团宏光发电有限公司

地址:山西省柳林县薛村镇高红工业园区

联系人:贾先生

电话:0358-4322662

电子邮件:396932921@qq.com

招标代理机构:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司

地址:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司2号楼3层

联系人:马先生

电话:0351-7815250

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)

招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)