防撞护栏螺栓中标候选人公示(中交第二航务工程局有限公司2025)
中交第二航务工程局有限公司沁伊高速QYTJ-2标项目经理部防撞护栏螺栓采购评标结果公示
中交第二航务工程局有限公司沁伊高速QYTJ-2标项目经理部防撞护栏螺栓采购评标结果公示
我公司承建的中交第二航务工程局有限公司沁伊高速QYTJ-2标项目经理部防撞护栏螺栓进行招标采购。本次招标采购于2024年12月26日发售招标文件(招标编号:FA00000185144,沁伊-HLLS-01共(11)家供应商购买了招标文件,投标截止日期为2025年1月8日10时,共有(10)家供应商参加了投标。2025年1月8日上午10时在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:衡水运华工程材料有限公司 投标报价:人民币1486667.2元。
第二名:邯郸市洲畅交通设施有限公司 投标报价:人民币1546473.6元。
第三名:邯郸市永年区德茂交通设施有限公司 投标报价:人民币1940560元。
公示截止日期为:2025年1月20日 16:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人: 李中飞 艾建辉 联系电话:18305641370 13437271416
中交二航局第六工程有限公司
物资管理中心
2025年1月16日