工程材料中标候选人公示(招商积余物业管理有限公司2025)



2025年工程材料年度采购方案成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2025年工程材料年度采购方案

采购项目编号:
G1100000175211481001

标段(包)名称:
2025年工程材料年度采购方案

标段(包)编号:
G1100000175211481001001

采购人名称:
招商积余物业管理有限公司

采购人地址:
广东

联系人:
罗仙姬

联系方式:
13750320430

采购方式:
竞争性谈判

公示开始时间:
2025-01-16 09:00:00
公示截止时间:
2025-01-17 09:00:00

竞争性谈判结果

标段(包)名称:
2025年工程材料年度采购方案

标段(包)编号:
G1100000175211481001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
广州启恩工程材料有限公司
1

2
广州市开荣商贸有限公司
2

3
深圳市顺欣商贸发展有限公司
3