供热管道工程中标候选人公示(西安新港分布式能源有限公司2025)



港润路(奥体大道-灞渭大道)等路段供热管道工程中标候选人公示

招标项目名称
港润路(奥体大道-灞渭大道)等路段供热管道工程

招标项目编号
D6101113506RrtGNZTLh

标段名称
港润路(奥体大道-灞渭大道)等路段供热管道工程

标段编号
D6101113506RrtGNZTLh001

招标人名称
西安新港分布式能源有限公司

招标代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司

联系人姓名
张海飞
联系电话
13227790992

开标时间
2025年1月16日 9时30分
开标地点
开标室304

评标情况
/

中标候选人情况(本项目定标方式为非评定分离)

排序
推荐情况
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)

1
第一中标候选人
陕西燃气集团工程有限公司
12400509.91
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
270

2
第二中标候选人
陕西阳光蓝天建筑工程有限公司
12537852.11
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
270

3
第三中标候选人
山东鸿华建筑安装工程有限公司
12595045.68
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
270

中标候选人承诺和响应情况

排序
推荐情况
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人执业证书名称及等级
项目负责人注册(执业)印章号
中标候选人响应资格能力条件

1
第一中标候选人
陕西燃气集团工程有限公司
晋稳良
注册建造师二级
陕261192138829
完全响应

2
第二中标候选人
陕西阳光蓝天建筑工程有限公司
杨洪顺
注册建造师一级
陕1612017201717884
完全响应

3
第三中标候选人
山东鸿华建筑安装工程有限公司
孟庆义
注册建造师一级
鲁1372016201718727
完全响应

提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提交异议应包括下列内容:(一)提出异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)有效线索和相关证明材料。异议书必须由其法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章(授权代表需提供法定代表人授权书及身份证)。招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司,电话:13227790992。

其他公示内容
/

公示开始时间
2025年1月16日
公示结束时间
2025年1月20日