铁力安全用工、零工劳务中标候选人公示(黑河玖安资源开发有限公司2025)



一、项目名称:黑河玖安资源开发有限公司2025年铁力安全用工、零工劳务第一批次采购项目
二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202501-0127
三、招标人:黑河玖安资源开发有限公司
四、招标方式:公开招标
五、采购预算:622,566.00元人民币(含税价格)(大写:陆拾贰万贰仟伍佰陆拾陆元整)
六、开标时间:2025年01月17日09时00分
七、采购公告发布日期:2025年01月08日
八、中标候选人名单:
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标候选人如下:

标段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)

A1
1
浙江正岐建筑劳务有限公司
597,780.00

2
黑河市启恒建筑装饰有限公司
617,949.00

3
黑龙江省愚公建筑劳务有限公司
577,854.00

九、公示期:2025年01月20日09时00分至2025年01月23日09时00分
十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
十一、受理异议的联系方式
招标人:黑河玖安资源开发有限公司
地址:黑龙江省黑河市四嘉子乡东四嘉子村
联系人:韩女士
电话:13263606215
代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-51157010
十二、监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部
联系电话:0451-51157017
中标候选人公示内容.pdf

一、项目名称:黑河玖安资源开发有限公司2025年铁力安全用工、零工劳务第一批次采购项目二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202501-0127三、招标人:黑河玖安资源开发有限公司四、招标方式:公开招标五、采购预算:622,566.00元人民币(含税价格)(大写:陆拾贰万贰仟伍佰陆拾陆元整)六、开标时间:2025年01月17日09时00分七、采购公告发布日期:2025年01月08日八、中标候选人名单:经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标候选人如下:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)A11浙江正岐建筑劳务有限公司597,780.00A12黑河市启恒建筑装饰有限公司617,949.00A13黑龙江省愚公建筑劳务有限公司577,854.00九、公示期:2025年01月20日09时00分至2025年01月23日09时00分十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。十一、受理异议的联系方式招标人:黑河玖安资源开发有限公司地址:黑龙江省黑河市四嘉子乡东四嘉子村联系人:韩女士电话:13263606215代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:杨先生联系电话:0451-51157010十二、监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部联系电话:0451-51157017