青岛市舆情监控及微信公众号托管 舆情监控及微信公众号托管服务中标候选人公示(青岛市住房和城乡建设局2025)
青岛市住房和城乡建设局舆情监控及微信公众号托管项目竞争性评审结果公告
青岛市住房和城乡建设局通过竞争性评审方式,组织实施了以下项目的购买活动,现就购买结果公告如下:
一、项目名称:青岛市住房和城乡建设局舆情监控及微信公众号托管项目
二、购买服务内容:青岛市住房和城乡建设局舆情监控及微信公众号托管服务工作,具体详见第三部分项目需求。
三、成交金额:27.9万元
四、确定的服务提供方:青岛新闻网络传播有限公司
五、联系人及联系方式:
联系人:张工联系方式:0532-85750552
六、其他内容:
山东正诚华工程咨询有限公司受青岛市住房和城乡建设局的委托,就青岛市住房和城乡建设局舆情监控及微信公众号托管项目采用竞争性评审的方式进行采购,现就本次成交结果公告如下:
1.购买主体名称:青岛市住房和城乡建设局
2.项目名称:青岛市住房和城乡建设局舆情监控及微信公众号托管项目
3.项目编号:ZCH2025001
4.项目内容:青岛市住房和城乡建设局舆情监控及微信公众号托管服务工作,具体详见第三部分项目需求。
5.公告发布日期及媒体:
本项目于2025年1月13日在青岛政务网上发布了竞争性评审公告
6.评审信息
开启时间:2025年1月17日14时00分
开启地点:青岛市李沧区九水东路266号耀州新经济产业园3号楼2003开标室
7.成交结果
承接主体:青岛新闻网络传播有限公司
成交金额:27.9万元
8.联系事项:
购买主体:青岛市住房和城乡建设局
地址:青岛市澳门路121号甲
联系人:张工
电话:0532-85750552
代理机构:山东正诚华工程咨询有限公司
地址:青岛市李沧区九水东路266号耀州新经济产业园3号楼2003室
联系人:王康
电话:13953288626
2025年1月17日