新型组合盖梁压铸成型设备中标候选人公示(中交二航武汉港湾新材料有限公司2025)
新材料公司新型组合盖梁压铸成型设备采购评标结果公示
我公司新型组合盖梁压铸成型设备进行招标。本次招标采购于2024年12月31日发售招标文件(编号:SCFA00000029536),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年1月13日上午10:00时,共有(3)家供应商参加了投标。2025年1月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:唐山市星斗路桥机械有限公司 投标报价:1598000元人民币
第二名:青岛迪泰自动化设备有限公司 投标报价:1625000元人民币
第三名:青岛中凡重工有限公司 投标报价:1668000元人民币
公示截止日期为:2025年1月20日 15:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:王全超
联系电话:15872416820
中交二航武汉港湾新材料有限公司
2025
年
1
月
17
日