重庆市装饰装修工程中标候选人公示(重庆市林业投资开发有限责任公司2025)



国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程〈一期〉)A栋及B3栋二层装饰装修工程(第二次)的中标候选人公示

国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程
<
一期
>

A
栋及
B3
栋二层装饰装修工程(
第二次

中标候选人公示

(公示期:2025年1月17日至 2025年1月21日)

项目标段名称
国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程

)A 栋及 B3 栋二层装饰装修工程(
一期>第二次)
最高限价(或招标控制价)(元)
5086677.10

项目编码
50011920241219001010101

招标公告编号
/

招标人
重庆市林业投资开发有限责任公司
招标人联系电话
023-81039559

招标代理机构
 中航技国际经贸发展有限公司重庆分公司
招标代理机构联系电话
15909319101

中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量要求
拟任项目经理

姓名
证书名称
证书编号

第一名
重庆崯灿建筑工程有限公司
3509641.91
 达到招标文件的要求  
 达到招标文件的要求  
 贺敏
建筑工程专业二级注册建造师
渝2502017201702206

第二名
重庆中犇建设集团有限公司
4536112.26
朱俊
建筑工程专业二级注册建造师
渝2502021202302211

第三名
四川蜀信诚邦建设工程有限公司
4552576.93
谢德平
建筑工程专业二级注册建造师
川2512010201023147

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质; 第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质; 第三中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;

招标文件规定应公示的其他内容
1.中标候选人公示 第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司 业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目 备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩

 
第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司  业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场  备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩

 
第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司 业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目 备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩

 
2.否决投标公示 /

中标候选人评标情况
中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。

招标人(盖章):                                                                          2025年1月17日                                                              
招标代理机构(盖章):                        2025年1月17日  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
    3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

 

国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程一期)栋及,AB3栋二层装饰装修工程(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年1月17日至2025年1月21日)项目标段名称项目标段名称国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程)A栋及B3栋二层装饰装修工程(第二次)最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话项目编码项目编码50011920241219001010101最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话招标公告编号招标公告编号/最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话招标人招标人重庆市林业投资开发有限责任公司最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话最高限价(或招标控5086677.10制价)(元)招标人联系023-81039559电话招标代理机构招标代理机构中航技国际经贸发展有限公司重庆分公司招标代理机构联系电话1590931910115909319101中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序拟任项目经理拟任项目经理拟任项目经理拟任项目经理拟任项目经理中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序中标候投标报价选人排名称(元)工期质量要求序姓名姓名证书名称证书名称证书编号第一名第一名重庆崯灿建筑工程有限公司3509641.91贺敏贺敏建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师渝2502017201702206第二名第二名重庆中犇建设集团有限公司4536112.26达到招达到招标文件标文件的的要求要求朱俊朱俊建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师渝2502021202302211第三名第三名四川蜀信诚邦建设工程有限公司4552576.93谢德平谢德平建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师川2512010201023147中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;第三中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;招标文件规定应公示的其他内容1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程一期)栋及,AB3栋二层装饰装修工程(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年1月17日至2025年1月21日)国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆项目标大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建段名称设工程)A栋及B3栋二层装饰装修工程(第二次)最高限价(或招标控5086677.10项目编,制价)码,50011920241219001010101,(元)招标公告编号,/招标人重庆市林业投资开发有限责任公司招标人联系023-81039559电话招标代,招标代理机中航技国际经贸发展有限公司重庆分公司15909319101理机构,构联系电话拟任项目经理中标候投标报价选人排名称,工期质量要求证(元)书序姓名证书编号名称建筑工程专重庆崯灿建业第一名筑工程有限3509641.91,贺敏二渝2502017201702206公司级注册建造师建筑工程达到招达到招专重庆中犇建标文件标文件的业第二名设集团有限4536112.26的要求要求朱俊二渝2502021202302211公司级注册建造师建筑工程专四川蜀信诚业第三名第三名邦建设工程有限公司4552576.93谢德平谢德平二级注册建造师川2512010201023147中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;第三中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;招标文件规定应公示的其他内容1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/1.中标候选人公示第一中标候选人公示:重庆崯灿建筑工程有限公司业绩名称:长寿区崟灿酒店装修项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第二中标候选人公示:重庆中犇建设集团有限公司业绩名称:重庆潼南智慧农产品批发物流市场备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩第三中标候选人公示:四川蜀信诚邦建设工程有限公司业绩名称:资中县太平镇中心幼儿园改扩建项目备注:此业绩为企业业绩和项目经理业绩2.否决投标公示/中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:023-81039559)提出异议。招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标人(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日招标代理机构(盖章):2025年1月17日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。