地材中标候选人公示(中铁二十二局集团第五工程有限公司2025)
发布单位:中铁二十二局集团第五工程有限公司北碚区缙云山生态环境综合整治勘察、设计、施工总承包项目经理部
发布时间:2025-01-17
投标截至时间:2025-01-07 14:30:00
中铁二十二局集团第五工程有限公司北碚区缙云山生态环境综合整治勘察、设计、施工总承包项目经理部地材竞争性谈判采购中选候选人公示
中铁二十二局集团第五工程有限公司北碚区缙云山生态环境综合整治勘察、设计、施工总承包项目经理部地材竞争性谈判采购(采购编号CR2205-BBXMQ-WZ-2024-66包件号DC-01)的竞争性谈判工作已于2025年1月7日结束。依据总金额报价最低原则,确定合作供应商,所有报价单位资格能力条件均响应竞争性谈判要求。现将候选人情况予以公示(公示时间从2025年1月8日至2025年1月10日止),具体如下:
包件号
中选候选人
第一候选人
DC-01
报价人名称
重庆市万州区余家孙学矿业有限公司
报价(元)
4984240.00
交货期
暂定为2025年1月至项目竣工为止(具体以买方月度需求计划为准)
公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向竞谈人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反应情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标人:中铁二十二局集团第五工程有限公司北碚区缙云山生态环境综合整治勘察、设计、施工总承包项目经理部
联系地址:重庆市北碚区紫云台云泰路
联系人:刘晓晓
电 话:15532293503
2025年1月8日