内涝防治工程中标候选人公示(中铁十二局集团市政工程有限公司2025)
发布单位:中铁十二局集团市政工程有限公司
发布时间:2025-01-17
投标截至时间:2025-01-15 10:00:00
中铁十二局集团市政工程有限公司南沙区内涝防治工程(一期)项目经理部(商品混凝土)采购招标
评标结果公示
(招标编号:CR12GSZ-2024-WZZB-071-1)
中铁十二局集团市政工程有限公司南沙区内涝防治工程(一期)项目经理部(商品混凝土)采购(招标编号:CR12GSZ-2024-WZZB-071-1)于2025年1月15日在铁建云链进行了线上公开开标。招标采购小组根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评审办法完成了评审工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年12月25日;
招标公告发布媒体:中国采购与招标网http://www.chinabidding.com.cn、铁建云链平台(网址:https://www.crccep.cn/)。
二、推荐成交候选人信息
SH-01包件推荐中标候选人
投标人名称
拟中标价(元)
推荐排序
中科智建(广州)建工有限公司
2,800,000.00
1
广州赛康工贸有限公司
2,830,000.00
2
深圳市粤顺五金贸易有限公司
2,960,000.00
3
公示期为4天,自2025年1月17日至2025年1月20日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可以向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附带有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,及时生效。
特此公示!
(1)招 标 人:中铁十二局集团市政工程有限公司南沙区内涝防治工程(一期)项目经理部
地 址:广东省广州市南沙区南沙街道海傍路40号
联 系 人:刘年生
电 话:13886924516
(2)招标组织单位:中铁十二局集团市政工程有限公司
地 址: 广东省广州市南沙区海滨路169号成卓世纪中心11楼
联 系 人: 裴文生(设备物资部经理)
联系电话: 18972121618
监督电话: 020-39002686
邮 箱: szgswz@163.com
2025年1月17日