电子玻璃间隔纸中标候选人公示(洛玻集团洛阳龙海电子玻璃有限公司2025)
公告内容:
电子玻璃间隔纸 采购中标候选人公示
(项目编号:20241201--FMZ001001)
公示开始时间:2025-01-17公示截止时间:2025-01-20
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
工期(供货期)
质量标准
项目负责人
项目负责人证书及编号
1
安徽如领新材料科技有限公司
3057000.0000
190
QJ/LB03.C46—2024
汪光辉
/
2
五洲特种纸业(龙游)有限公司
3060000.0000
190
QJ/LB03.C46—2024
王双红
/
3
金华市亮宇蓝盾特种纸业有限公司
3120000.0000
190
QJ/LB03.C46—2024
方利吉
/
2. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应招标文件要求的资格能力条件
安徽如领新材料科技有限公司
响应
五洲特种纸业(龙游)有限公司
响应
金华市亮宇蓝盾特种纸业有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式:
电话0379-67567758 张经理
三、监督单位:龙海公司综合部
四、其他
五、联系方式
招标人:洛玻集团洛阳龙海电子玻璃有限公司
地址:
联系人:景志红
联系方式:13007559570