管道专业外包巡护服务中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司西部管道乌鲁木齐输油气分公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:西部管道公司2025年乌输分公司管道专业外包巡护服务
项目编号:2024-XG33FW-0007
标段/包名称:西部管道公司2025年乌输分公司管道专业外包巡护服务
标段/包编号:2024-XG33FW-0007
公示开始时间:2025-01-17
公示结束时间:2025-01-20
第1中标候选人
中标候选人名称:北京特里尼斯石油技术股份有限公司
服务期:自2025年3月1日起至2025年12月31日
投标报价(单位)(含税价):1.08851082E7(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:北京特里尼斯石油技术股份有限公司
服务期:自2025年3月1日起至2025年12月31日
投标报价(单位)(含税价):1.08851082E7(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:乌鲁木齐兰新管道汽车服务有限公司
服务期:自2025年3月1日起至2025年12月31日
投标报价(单位)(含税价):1.1693231E7(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:乌鲁木齐输油气分公司
联系人:张娟娟
联系电话:0991-7683780
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:卢家祺
联系电话:13146696655
联系地址:/
电子邮箱:lujiaqi@cntcitc.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
西部管道公司2025年乌输分公司管道专业外包巡护服务中标候选人公示.pdf
西部管道公司2025年乌输分公司管道专业外包巡护服务中标候选人公示(招标编号:2024-XG33FW-0007)公示开始时间:2025年01月17日16时00分00秒公示结束时间:2025年01月20日23时59分59秒本招标项目西部管道公司2025年乌输分公司管道专业外包巡护服务(招标编号:2024-XG33FW-0007)经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(含税价)质量实施周期1北京特里尼斯石油技术股份有限公司10885108.20元合格自2025年3月1日起至2025年12月31日2乌鲁木齐兰新管道汽车服务有限公司11693231.00元合格自2025年3月1日起至2025年12月31日2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人(项目经理)相关证书名称及编号1北京特里尼斯石油技术股份有限公司//2乌鲁木齐兰新管道汽车服务有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京特里尼斯石油技术股份有限公司响应2乌鲁木齐兰新管道汽车服务有限公司响应二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,逾期不予受理。提出异议的渠道和方式如下,未按照要求提交材料的,也不予受理:1、提出异议应当以书面形式提交(由法人或授权代表签字,并加盖单位公章)。2、书面材料应当包括下列主要内容:2.1提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;2.2异议事项的基本事实及依据,相关请求及主张;2.3相关证明材料;2.4送达的日期应当合法有效:2.5如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件,如法定代表人亲自办理应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。3、异议送达地点和联系方式:书面材料扫描件在国家管网集团电子招标平台递交,纸质原件邮寄至新疆乌鲁木齐市新市区四平路2288号创新广场F座10楼,联系人:卢家祺,电话:13146696655。三、其他公示内容/。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司(乌鲁木齐输油气分公司)地址:乌鲁木齐市新市区北京中路326号联系人:张娟娟、陈静波电话:0991-7683780、0991-7683960招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦613A联系人:卢家祺电话:13146696655电子邮件:lujiaqi@cntcitc.com.cn