老旧小区配套附属工程提升改造项目施工监理中标候选人公示(海北建投项目管理有限责任公司2025)



海北州海晏县德吉花园老旧小区配套附属工程提升改造
项目施工监理中标候选人公示
(招标编号:海北招标询比(服务)2025-002)
发布日期:2025年01月17日

招标人
海北建投项目管理有限责任公司
招标人联系电话
18897119979

代理机构
海北州建设工程招标有限责任公司
代理机构联系电话
0970-8643100

开标时间
2025年01月17日
开标地点
海北州建设工程招标有限责任公司三楼会议室

公示开始时间
2025年01月17日
公示结束时间
2025年01月20日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价(元)
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
服务期限
质量

第1名
青海北兴勘察设计咨询有限责任公司
响应招标文件要求
286800.00
张承毅证书编号:00317341
同施工工期
合格

第2名
青海聚华项目管理有限公司
响应招标文件要求
287900.00
王书峰证书编号:00841532
同施工工期
合格

第3名
青海宁佑工程项目管理咨询有限公司
响应招标文件要求
287000.00
伏云刚证书编号:00854559
同施工工期
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。