深圳市开采及基建工程总承包中标候选人公示(深圳市润丰新材料科技有限公司2025)
深圳市润丰新材料科技有限公司2025-2027年度贺州水井山大理石矿北采区开采及基建工程总承包项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
深圳市润丰新材料科技有限公司
2025-2027年度贺州水井山大理石矿北采区开采及基建工程总承包项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)DZBHX202501170005号
深圳市润丰新材料科技有限公司2025-2027年度贺州水井山大理石矿北采区开采及基建工程总承包项目(标段编号:D26001224GZ0003) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:河南迅达爆破有限公司
1.1 投标价格:76380975.00元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至2027年2月28日
1.4 项目负责人情况:
姓名:盖四海
证书名称:一级建造师注册证书(矿业工程、建筑工程)
证书编号:豫1412006200803018
1.5 资质:符合招标文件要求
2. 第二中标候选人:云南鸿井建设工程有限公司
2.1 投标价格:75868324.00元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至 2027年2月28 日
2.4 项目负责人情况:
姓名:贾进亚
证书名称:一级建造师注册证书(矿业工程)
证书编号:云1142017201902636
2.5 资质:满足招标文件要求
3. 第三中标候选人:浙江安盛爆破工程有限公司
3.1 投标价格:82782088.00元
3.2 质量:满足招标文件要求
3.3 工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至2027年2月28日
3.4 项目负责人情况:
姓名:王达
证书名称:一级建造师证注册证书(矿业工程)
证书编号:浙1362012201205250
3.5 资质:满足招标文件要求
二、公示期
2025年01月17日-2025年01月20日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:杨晨
监督电话:
招标人:深圳市润丰新材料科技有限公司
2025年01月17日