排水防涝提升工程中标候选人公示(沈丘县水利局2025)



沈丘县沙北—干渠城区段排水防涝提升工程(9+100-11+100段渠道护坡整治)项目——1标段中标候选人公示

候选人公示

周口市公共资源交易中心中标候选人公示

项目名称
沈丘县沙北—干渠城区段排水防涝提升工程(9+100-11+100段渠道护坡整治)项目

招标单位
沈丘县水利局
联系电话
0394-6167658

代理机构(盖章)
湖北众恒永业工程项目管理有限公司
联系电话
0394-6167658

监督单位
沈丘县发改委
联系电话
0394-5100572

开标日期
2025年01月17日
公示结束日期
2025年01月22日

1标段

投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注

河南鼎派建设有限公司(第一候选人)
3555011.050
卢冬梅
180
合格
缴纳成功
 

河南泰安水利水电工程有限公司(第二候选人)
3557754.970
李克建
180
合格
缴纳成功
 

河南盛岩建设有限公司(第三候选人)
3548495.360
张竞
180
合格
缴纳成功
 

开标异常情况:

自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩

1标段

1标段

所有投标人综合标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河南鼎派建设有限公司
18.4
18.0
19.3
18.5
18.5

2
河南泰安水利水电工程有限公司
15.2
15.0
16.0
15.5
14.5

3
河南盛岩建设有限公司
12.3
12.0
13.1
12.5
11.0

4
安徽东瑞建设工程有限公司
9.3
9.0
9.5
9.5
9.0

所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河南鼎派建设有限公司
26.7
25.0
31.7
26.0
25.5

2
河南泰安水利水电工程有限公司
26.4
24.5
30.1
26.5
22.5

3
河南盛岩建设有限公司
26.2
24.5
29.3
26.5
23.0

4
安徽东瑞建设工程有限公司
26.3
24.5
29.1
27.0
21.0

所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河南鼎派建设有限公司
40.0
40.0
40.0
40.0
40.0

2
河南泰安水利水电工程有限公司
39.96
39.96
39.96
39.96
39.96

3
河南盛岩建设有限公司
39.91
39.91
39.91
39.91
39.91

4
安徽东瑞建设工程有限公司
39.84
39.84
39.84
39.84
39.84

所有投标人总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河南鼎派建设有限公司
40.0
85.52

2
河南泰安水利水电工程有限公司
39.96
81.2

3
河南盛岩建设有限公司
39.91
77.99

4
安徽东瑞建设工程有限公司
39.84
74.68

附件:
中标候选人公告.pdf

候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称沈丘县沙北—干渠城区段排水防涝提升工程(9+100-11+100段渠道护坡整治)项目沈丘县沙北—干渠城区段排水防涝提升工程(9+100-11+100段渠道护坡整治)项目沈丘县沙北—干渠城区段排水防涝提升工程(9+100-11+100段渠道护坡整治)项目招标单位沈丘县水利局联系电话0394-6167658代理机构(盖章)湖北众恒永业工程项目管理有限公司联系电话0394-6167658监督单位沈丘县发改委联系电话0394-5100572开标日期2025年01月17日公示结束日期2025年01月22日1标段1标段1标段1标段1标段1标段1标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注河南鼎派建设有限公司(第一候选人)3555011.050卢冬梅180合格缴纳成功河南泰安水利水电工程有限公司(第二候选人)3557754.970李克建180合格缴纳成功河南盛岩建设有限公司(第三候选人)3548495.360张竞180合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩1标段河南鼎派建设有限公司;河南泰安水利水电工程有限公司;河南盛岩建设有限公司;1标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南鼎派建设有限公司18.418.019.318.518.52河南泰安水利水电工程有限公司15.215.016.015.514.53河南盛岩建设有限公司12.312.013.112.511.04安徽东瑞建设工程有限公司9.39.09.59.59.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南鼎派建设有限公司26.725.031.726.025.52河南泰安水利水电工程有限公司26.424.530.126.522.53河南盛岩建设有限公司26.224.529.326.523.04安徽东瑞建设工程有限公司26.324.529.127.021.0所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南鼎派建设有限公司40.040.040.040.040.02河南泰安水利水电工程有限公司39.9639.9639.9639.9639.963河南盛岩建设有限公司39.9139.9139.9139.9139.914安徽东瑞建设工程有限公司39.8439.8439.8439.8439.84所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南鼎派建设有限公司40.085.522河南泰安水利水电工程有限公司39.9681.23河南盛岩建设有限公司39.9177.994安徽东瑞建设工程有限公司39.8474.68候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称,沈丘县沙北—干渠城区段排水防涝提升工程(9+100-11+100段渠道护坡整治)项目招标单位,沈丘县水利局,联系电话,0394-6167658代理机构(盖章)湖北众恒永业工程项目管理有限公司联系电话,0394-6167658监督单位,沈丘县发改委,联系电话,0394-5100572开标日期,2025年01月17日,公示结束日期,2025年01月22日1标段项目经理/项目投标金额(元/保证金缴纳情投标人名称,总监/项目负责工期(天)质量,备注%)况人河南鼎派建设有限公司(第3555011.050卢冬梅180合格缴纳成功一候选人)河南泰安水利水电工程有限3557754.970李克建180合格缴纳成功公司(第二候选人)河南盛岩建设有限公司(第3548495.360张竞180合格缴纳成功三候选人)开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称,点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩1标段河南鼎派建设有限公司;河南泰安水利水电工程有限公司;河南盛岩建设有限公司;1标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南鼎派建设有限公司18.418.019.318.518.5河南泰安水利水电工程有限公2,15.215.016.015.514.5司3河南盛岩建设有限公司12.312.013.112.511.04安徽东瑞建设工程有限公司9.39.09.59.59.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南鼎派建设有限公司26.725.031.726.025.5河南泰安水利水电工程有限公2,26.424.530.126.522.5司3河南盛岩建设有限公司26.224.529.326.523.04安徽东瑞建设工程有限公司26.324.529.127.021.0所有投标人商务标评分情况序号,单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南鼎派建设有限公司40.040.040.040.040.02河南泰安水利水电工程有限公司39.9639.9639.9639.9639.963河南盛岩建设有限公司39.9139.9139.9139.9139.914安徽东瑞建设工程有限公司39.8439.8439.8439.8439.84所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南鼎派建设有限公司40.085.522河南泰安水利水电工程有限公司39.9681.23河南盛岩建设有限公司39.9177.994安徽东瑞建设工程有限公司39.8474.68