砂石料中标候选人公示(中交二航局第二工程有限公司2025)
中交二航局甬台温温州大桥项目砂石料评标结果公示
中交二航局甬台温温州大桥段项目砂石料招标
采购评标结果公示
我公司甬台温温州大桥段项目项目砂石料进行招标。本次招标采购于2024年11月28日发售招标文件(编号:FA00000162008),共(15)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月9日,共有(7)家供应商参加了投标。2024年12月9日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。
本次招标共有6家投标人通过了符合性评审;
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:徐州宏乐建材有限公司40,114,089.18元
第二名:广东省华远盛建材有限公司44,833,447.46元
第三名:武汉航科物流有限公司 46,664,377.02元
公示截止日期为:2025年1月20日 9:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:刘文龙
联系电话:17723691196
中交二航局第二工程有限公司 2025年1月17日