装饰装修工程中标候选人公示(白银景泰陇鲁发展新能源有限公司2025)
白银景泰陇鲁发展新能源有限公司白银数字化展示中心装饰装修工程项目中标候选人公示
下载存证证明
项目编号
0627-24103083116
发布时间
2025-01-20
项目名称
白银景泰陇鲁发展新能源有限公司白银数字化展示中心装饰装修工程项目招标公告
阅读量
14
白银景泰陇鲁发展新能源有限公司白银数字化展示中心装饰装修工程项目中标候选人公示
(招标编号:0627-24103083116)
公示结束时间:2025 年 01 月 23 日
一、评标情况
标段(包)[001]白银景泰陇鲁发展新能源有限公司白银数字化展示中心装饰装修工程项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:山东轩源装饰工程有限公司,投标报价:297.543946 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;
中标候选人第 2 名:山东利鹏建筑工程有限公司,投标报价:304.231050 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;
中标候选人第 3 名:天元乾程建设有限公司,投标报价:307.470626 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(山东轩源装饰工程有限公司)的项目负责人:朱 邻/;
中标候选人(山东利鹏建筑工程有限公司)的项目负责人:轩兴光/;
中标候选人(天元乾程建设有限公司)的项目负责人:张华文/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(山东轩源装饰工程有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(山东利鹏建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(天元乾程建设有限公司)的资格能力条件:响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(山东轩源装饰工程有限公司)的评标情况:良好;
中标候选人(山东利鹏建筑工程有限公司)的评标情况:良好;
中标候选人(天元乾程建设有限公司)的评标情况:良好;
二、提出异议的渠道和方式
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
三、其他
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、山东省采购与招标网(http://www.sdbidding.org.cn)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)、山东发展投资控股集团有限公司网站(http://www.sdfztz.com/index.html)上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:白银景泰陇鲁发展新能源有限公司
地 址:甘肃省白银市白银区诚信大道 353 号白银金沃凯迪文华酒店写字楼 8 层
联 系 人:曾先生
电 话:18894468885
电子邮件:/
招标代理机构:山东招标股份有限公司
地 址: 济南市历下区文化西路 13 号
联 系 人: 刘经理
电 话: 81917677、15069174047
电子邮件: sdzb910@163.com