生态环境现代化监管体系建设 物联感知设备建设中标候选人公示(杭州余杭国有资本投资运营集团有限公司2025)
余杭区生态环境现代化监管体系建设项目——标项一 物联感知设备建设
余杭区生态环境现代化监管体系建设项目——标项一 物联感知设备建设中标候选人公示
发布时间:2025-01-20 08:00
项目编号:
YHQGTJT2024HWGK031
招标单位:
杭州余杭国有资本投资运营集团有限公司
招标代理:
浙江博野建设管理有限公司
余杭区生态环境现代化监管体系建设项目—标项一物联感知设备建设项目拟中标单位公示书兹有采购单位杭州余杭大数据经营有限公司的余杭区生态环境现代化监管体系建设项目—标项一物联感知设备建设项目(项目编号:GT-CG-2024041)现予以公示,公示时间从2025年01月20日起至2025年01月22日止,公示期间3个工作日。公示期间内,任何社会团体或个人若有投诉或异议,请与采购人或采购人监管部门联系,采购人联系电话:0571-88693035、采购人监管部门联系电话:0571-86223571。采购人收到投诉或异议的,应在公示结束前向监管部门汇报,并视情况予以反馈。拟中标项目简况:采购单位杭州余杭大数据经营有限公司代理公司浙江博野建设管理有限公司浙江博野建设管理有限公司项目名称余杭区生态环境现代化监管体系建设项目—-标项一物联感知设备建设项目项目编号GT-CG-2024041GT-CG-2024041排名投标单位名称投标单位名称投标报价投标报价1杭州申昊科技股份有限公司、浙江环茂自控科技有限公司(联合体)杭州申昊科技股份有限公司、浙江环茂自控科技有限公司(联合体)人民币:贰仟零柒万伍仟陆佰贰拾元整,¥20075620.00人民币:贰仟零柒万伍仟陆佰贰拾元整,¥20075620.00采购方式公开招标公开招标公开招标公开招标开标时间2025年01月15日公示时间公示时间2025.01.20-2025.01.22备注////采购单位:杭州余杭大数据经营有限公司(盖章)公示地点:招必得招标采购平台