天然气管道工程施工总承包中标候选人公示(中国石油天然气管道第二工程有限公司2025)
招标投标项目名称:虎林-长春天然气管道工程施工总承包一标段项目密目网采购招标项目
招标人:管道二公司
招标代理机构:中油管道物资装备有限公司
开标日期:2025-01-20 08:30:00
评标时间:2025-01-20 09:02:16
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
徐州利文物资贸易有限公司
密目网
1
天津四海通机电设备有限公司
密目网
2
天津瑞诚洛克科技有限公司
密目网
3
联系人:李旭
电话:03162174573
公示日期:2025-01-20 11:22:09至2025-01-23 23:59:59
已盖章---中标候选人公示---虎林-长春天然气管道工程施工总承包一标段项目密目网采购招标项目.pdf
虎林-长春天然气管道工程施工总承包一标段项目密目网采购招标项目中标候选人公示(招标编号:2GS-2024WZ-ZB036)公示结束时间:2025年01月23日一、评标情况标段(包)[001]密目网采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:徐州利文物资贸易有限公司,投标报价:228.795万元,质量:符合,交货期满足要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:天津四海通机电设备有限公司,投标报价:246.860365万元,质量:符合,交货期满足要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:天津瑞诚洛克科技有限公司,投标报价:249.375万元,质量:符合,交货期满足要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(徐州利文物资贸易有限公司)的项目负责人:王福文/;中标候选人(天津四海通机电设备有限公司)的项目负责人:陈德霞/;中标候选人(天津瑞诚洛克科技有限公司)的项目负责人:陈业稳/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(徐州利文物资贸易有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(天津四海通机电设备有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(天津瑞诚洛克科技有限公司)的资格能力条件:符合;4、中标候选人的评标情况中标候选人(徐州利文物资贸易有限公司)的评标情况:排名第1;中标候选人(天津四海通机电设备有限公司)的评标情况:排名第2;中标候选人(天津瑞诚洛克科技有限公司)的评标情况:排名第3;二、提出异议的渠道和方式公示提出异议:1)异议提出时间:异议应在公示期内提出,逾期不予受理。2)参与本项目的投标人或其他利害关系人如对招标结果有异议,请以书面形式向招标代理机构或招标人提出,并同时向指定邮箱发邮件(联系人:陈军洁联系电话:15373259627/0316-2073355,邮箱:wzgszbc@163.com),应包含但不限于以下资料:(1)异议书(内容包含异议事项的基本事实,相关请求及主张,异议人的名称、地址及有效联系方式等);(2)有效线索和相关证明材料;(3)异议人的法定代表人或负责人的身份证明,对授权委托人的授权书及有效身份证件;以上材料,异议人须在每一页上加盖公章。三、其他中标候选人公示四、监督部门本招标项目的监督部门为招标管理部门。五、联系方式招标人:中国石油天然气管道第二工程有限公司地址:江苏省徐州市泉山区翟山联系人:徐孝刚电话:18253221907电子邮件:1258091983@qq.com招标代理机构:中油管道物资装备有限公司地址:河北省廊坊市金光道44号联系人:李旭电话:0316-2174573/2073355电子邮件:wzgszbc@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: