广西物料印刷中标候选人公示(广西来宾鱼峰水泥有限公司2025)



公告内容:

广西来宾鱼峰水泥有限公司
2025年物料印刷采购项目成交候选人公示

广西来宾鱼峰水泥有限公司2025年物料印刷采购项目(项目编号:LBYF-202501-04),评审工作已结束,现将评审结果公示如下:

排序
报价人名称
成交价(元)

第一成交候选人
广西轩誉图文广告装饰有限公司
40770.00

第二成交候选人
广西来宾市音浩装饰有限公司
49112.00

第三成交候选人
广西五星广告传媒有限责任公司
56110.00

公示期为3天(2025年1月20日-2025年1月22日)报价相关各方对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式向监督部门提出,如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,采购人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。
监督部门:广西鱼峰集团有限公司招标采购中心
监督电话:0772-3010087
电子邮箱:tangbin0694@dingtalk.com

广西来宾鱼峰水泥有限公司
2025年1月20日