浙江党建廉洁示范展馆建设中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2025)
浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第SG01标段项目经理部党建廉洁示范展馆建设询比采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XM2024YXBA-ZJJGDQGS-0014)
公示结束时间: 2025 年 1 月 21 日
一、评审及成交候选人情况
按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙江省交通投资集团有限公司文件浙交投〔2023〕198号)要求,依据浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第SG01标段项目经理部党建廉洁示范展馆建设询比采购项目的采购文件,评审小组于 2025 年 1 月 13 日 09 时 00 分对 4家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商
报价金额(元)
排序
衢州瀚想广告有限公司
609000
1
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
公示时间:2025 年 1月 20 日- 2025 年 1月 21 日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室/浙江交工大桥分公司纪检监察审计部
地 址:杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼9层/杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼6层
电 话:0571-87669555/0571-87669561
五、联系方式
采 购 人:浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第 SG01标段项目经理部
地 址:浙江省金华市婺城区雅畈镇东阳街2333号金匠科技园浙江交工项目部
联 系 人:朱先生
电子邮件:1483401650@qq.com
采购项目联系人:朱先生
采购单位:浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第SG01标段项目经理部
2025 年 1月 20 日