农村 农村公路大中修、县道日常养护及小修工程中标候选人公示(无棣县交通运输局2025)



点击查看公告内容: 2025年无棣县农村公路大中修、县道日常养护及小修工程项目中标候选人公示.pdf

2025年无棣县农村公路大中修、县道日常养护及小修工程项目中标候选人公示项目名称2025年无棣县农村公路大中修、县道日常养护及小修工程项目2025年无棣县农村公路大中修、县道日常养护及小修工程项目项目编号项目编号项目编号项目编号BZWDGC-2024-066建设规模拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。拟对全县约2202公里农村公路(包括441公里县、乡道等)进行大中修、小修及日常养护,主要建设内容包括包含大中修、日常养护、小修及绿化修剪等。工程地址无棣县境内无棣县境内无棣县境内无棣县境内无棣县境内无棣县境内无棣县境内无棣县境内无棣县境内招标单位无棣县交通运输局无棣县交通运输局招标方式招标方式招标方式招标方式公开招标联系人张主任张主任联系电话联系电话联系电话联系电话0543-8106076招标代理单位山东招标股份有限公司山东招标股份有限公司招标代理费(万元)招标代理费(万元)招标代理费(万元)招标代理费(万元)2.5联系人邵工邵工联系电话联系电话联系电话联系电话18054303800投标企业得分汇总表单位名称单位名称最终得分评委1评委2评委2评委3评委4评委5投标企业得分汇总表山东惠民腾达交通工程有限责任公司山东惠民腾达交通工程有限责任公司81.181.7779.7779.7781.7779.7784.27投标企业得分汇总表滨州伟业交通公路工程有限公司滨州伟业交通公路工程有限公司72.3171.8170.3170.3172.8172.3174.96投标企业得分汇总表山东恒鑫建设工程有限公司山东恒鑫建设工程有限公司82.1682.4979.4979.4982.4981.4983.41投标企业得分汇总表无棣泰达交通工程有限责任公司无棣泰达交通工程有限责任公司97.9998.8496.8496.8497.8497.8498.29废标情况汇总表序号投标人名称废标依据废标依据废标依据废标依据废标依据废标依据废标依据中标候选人名单中标候选人名称中标候选人名称项目经理预中标价(元)预中标价(元)预中标价(元)预中标价(元)招标文件下载时间2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时2024年12月20日上午08:30时至2024年12月25日下午17:30时开标时间2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时2025年01月20日下午14:30时开标地点无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1无棣县公共资源交易中心直播厅机位1公示时间2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日2025年01月21日-2025年01月23日行政监督部门无棣县交通运输局无棣县交通运输局无棣县交通运输局无棣县交通运输局无棣县交通运输局无棣县交通运输局无棣县交通运输局无棣县交通运输局无棣县交通运输局投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。无棣泰达交通工程有限责任公司张鹏飞5943529.62山东恒鑫建设工程有限公司张子朋5872920.41山东惠民腾达交通工程有限责任公司许瑞刚5746504.18