贵州偶合器及附件 梅花胶垫中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.12.31-偶合器及附件-询比采购(二次)
项目编号:盘江精煤股份-2024-HW24478
项目类型:货物
项目实施地点:贵州盘江精煤公司
项目概况:偶合器及附件
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.12.31-偶合器及附件-询比采购(二次)
公告PDF:
皮带机偶合器及附件成交公示-编号24478-2025.01.20-12月.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:河南省聚友传动有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州海洋科技发展有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:河南省华之子机电科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:张文
联系电话:18685880643
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.12.31-偶合器及附件-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.12.31-偶合器及附件-询比采购(二次)采购编号:盘江精煤股份-2024-HW24478采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2025-01-0409:00包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.12.31-偶合器及附件-询比采购(二次)采购内容1:梅花胶垫规格:T150*80*25采购内容2:梅花胶套规格:150*255*4510个头采购内容3:弹性盘规格:MOL75采购内容4:弹性套规格:Φ45×Φ24×44采购内容5:弹性盘规格:MOL75采购内容6:弹性盘规格:MOL125采购内容7:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW采购内容8:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW采购内容1:梅花胶垫规格:T150*80*25采购内容2:梅花胶套规格:150*255*4510个头采购内容3:弹性盘规格:MOL75采购内容4:弹性套规格:Φ45×Φ24×44采购内容5:弹性盘规格:MOL75采购内容6:弹性盘规格:MOL125采购内容7:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW采购内容8:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW采购内容1:梅花胶垫规格:T150*80*25采购内容2:梅花胶套规格:150*255*4510个头采购内容3:弹性盘规格:MOL75采购内容4:弹性套规格:Φ45×Φ24×44采购内容5:弹性盘规格:MOL75采购内容6:弹性盘规格:MOL125采购内容7:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW采购内容8:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW采购内容1:梅花胶垫规格:T150*80*25采购内容2:梅花胶套规格:150*255*4510个头采购内容3:弹性盘规格:MOL75采购内容4:弹性套规格:Φ45×Φ24×44采购内容5:弹性盘规格:MOL75采购内容6:弹性盘规格:MOL125采购内容7:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW采购内容8:摩擦偶合器(含电机对轮、聚氨酯弹性盘)规格:MOL30075KW成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人河南省聚友传动有限公司贵州海洋科技发展有限公司河南省华之子机电科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司2025年1月20日