安全提示牌制作安装中标候选人公示(亳州市谯城区公共交通有限责任公司2025)
谯城公交站点安全提示牌制作安装项目候选人公示
招标人
亳州市谯城区公共交通有限责任公司
项目名称
谯城公交站点安全提示牌制作安装项目
项目编号
WWGKZBCG-W-2025-013
招标方式
公开招标
评标情况
于2025年01月20日 15时00分进行评标,该项目共有3家投标单位递交投标文件,无投标单位被否决投标;亳州市橙果广告有限责任公司、亳州市汇智广告传媒有限公司、安徽达丽建设工程有限公司被推荐为中标候选人。
中标候选人
第一中标候选人:亳州市橙果广告有限责任公司第二中标候选人:亳州市汇智广告传媒有限公司第三中标候选人:安徽达丽建设工程有限公司
中标价(元/个)
第一中标候选人:295.0元/个第二中标候选人:350.0元/个第三中标候选人:404.83元/个
供货期
第一中标候选人:12日历天第二中标候选人:12日历天第三中标候选人:12日历天
质量标准
第一中标候选人:合格第二中标候选人:合格第三中标候选人:合格
公示时间
2025年01月20日 至 2025年01月23日 17时30分
质疑(异议)联系电话
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。招标人: 18956839688招标代理机构:0558-5751766、0558-5730066
发布媒体
魏武国控招标采购交易平台(https://zbcg.wwgkjt.com)
附件: