重庆保安服务中标候选人公示(重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025)



中标候选人公示表
(公示期:2025年01月20日——2025年01月23日)

项目名称
重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目

招标公告编号
50000120241224025050101

招标人
重庆农村商业银行股份有限公司 巫溪支行
联系电话
023-51520766

招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706153

中标候选人
第一中标候选人
重庆市勇智仁保安服务有限责任公司

第二中标候选人
上海沪杰保安服务有限公司

第三中标候选人
中安国保(重庆)保安服务有限公司

拟中标人
重庆市勇智仁保安服务有限责任公司
投标总报价不含税(元)
2074820.00

统一社会信用代码
91500105084682300Q
投标总报价含税(元)
2178561.00

投诉受理部门
重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行
联 系 电 话
023-51520788

招标人:   重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行   2025年01月20日(单位公章)
招标代理机构:   重庆国际投资咨询集团有限公司   2025年01月20日(单位公章)

备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行投诉。

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示表(公示期:2025年01月20日——2025年01月23日)项目名称重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年保安服务项目招标公告编号5000012024122402505010150000120241224025050101500001202412240250501015000012024122402505010150000120241224025050101500001202412240250501015000012024122402505010150000120241224025050101招标人重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行联系电话023-51520766023-51520766023-51520766招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司联系电话023-67706153023-67706153023-67706153中标候选人第一中标候选人第一中标候选人重庆市勇智仁保安服务有限责任公司重庆市勇智仁保安服务有限责任公司重庆市勇智仁保安服务有限责任公司重庆市勇智仁保安服务有限责任公司重庆市勇智仁保安服务有限责任公司重庆市勇智仁保安服务有限责任公司中标候选人第二中标候选人第二中标候选人上海沪杰保安服务有限公司上海沪杰保安服务有限公司上海沪杰保安服务有限公司上海沪杰保安服务有限公司上海沪杰保安服务有限公司上海沪杰保安服务有限公司中标候选人第三中标候选人第三中标候选人中安国保(重庆)保安服务有限公司中安国保(重庆)保安服务有限公司中安国保(重庆)保安服务有限公司中安国保(重庆)保安服务有限公司中安国保(重庆)保安服务有限公司中安国保(重庆)保安服务有限公司中标候选人拟中标人拟中标人重庆市勇智仁保安服务有限责任公司重庆市勇智仁保安服务有限责任公司投标总报价不含税(元)投标总报价不含税(元)投标总报价不含税(元)2074820.00中标候选人统一社会信用代码统一社会信用代码91500105084682300Q91500105084682300Q投标总报价含税(元)投标总报价含税(元)投标总报价含税(元)2178561.00投诉受理部门投诉受理部门重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行联系电话联系电话023-51520788招标人:重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年01月20日(单位公章)招标人:重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年01月20日(单位公章)招标人:重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年01月20日(单位公章)招标人:重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行2025年01月20日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2025年01月20日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2025年01月20日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2025年01月20日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2025年01月20日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2025年01月20日(单位公章)备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向重庆农村商业银行股份有限公司巫溪支行投诉。