品鉴室展陈中标候选人公示(苏酒集团南京运营管理有限公司2025)



洋河文化艺术中心品鉴室展陈项目成交候选人公示

一、采购项目:洋河文化艺术中心品鉴室展陈项目

二、项目编号:A4031111111006046

三、采购方式: 磋商采购

四、采购人:苏酒集团南京运营管理有限公司

五、采购候选人

标段(包)编号

成交候选人

成交价格(元)

A4031111111006046001001

中建八局第三建设有限公司

2407769.85

A4031111111006046001001

中通服咨询设计研究院有限公司

2198094.00

A4031111111006046001001

江苏天茂建设有限公司

2610834.80

六、公示期:2025年01月20日 17时00分 - 2025年01月23日 17时00分

七、联系方式

采购人:苏酒集团南京运营管理有限公司

采购人电话:0527-84939319

采购人地址:宿迁市洋河镇中大街118号

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

附件:无