合肥市薄弱环节改善与能力提升中标候选人公示(合肥市重点工程建设管理局2025)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2024BFFGZ02960-2001
安徽合肥公共资源交易中心受合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
合肥市重点工程建设管理局
项目名称
合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工
项目编号
2024BFFGZ02960
工程项目类别
房屋建筑
招标方式
公开招标
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标单位
中建四局第六建设有限公司
统一社会信用代码
91340100150220463X
中标价格
2934.487246万元
项目登记日期
2024-12-20
招标公告发布日期
2024-12-20
开标日期
2025-01-10
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2025-01-13
中标结果公示日期
2025-01-21
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年01月21日
附件:
合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工交易见证书.pdf
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2024BFFGZ02960-1001
安徽合肥公共资源交易中心受合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
合肥市重点工程建设管理局
项目名称
合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工
项目编号
2024BFFGZ02960
工程项目类别
房屋建筑
招标方式
公开招标
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标单位
安徽建工三建集团有限公司
统一社会信用代码
91340000743076866A
中标价格
5475.415517万元
项目登记日期
2024-12-20
招标公告发布日期
2024-12-20
开标日期
2025-01-10
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2025-01-13
中标结果公示日期
2025-01-21
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年01月21日
附件:
合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工交易见证书.pdf
网络查询码安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024BFFGZ02960-2001安徽合肥公共资源交易中心受合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:招标人合肥市重点工程建设管理局合肥市重点工程建设管理局合肥市重点工程建设管理局项目名称合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工项目编号2024BFFGZ02960工程项目类别房屋建筑招标方式公开招标代理机构安徽公共资源交易集团项目管理有限公司监管部门合肥市公共资源交易监督管理局交易平台安徽合肥公共资源交易中心交易系统安徽公共资源交易集团电子交易系统中标单位中建四局第六建设有限公司统一社会信用代码91340100150220463X中标价格2934.487246万元项目登记日期2024-12-20招标公告发布日期2024-12-20开标日期2025-01-10开标地点安徽合肥公共资源交易中心中标候选人公示日期2025-01-13中标结果公示日期2025-01-21进场交易环节项目登记招标公告/招标文件开标评标中标中标公示发出单位:安邀合肥公共资源交易中心(盖章)日期:202501月22A乐网络查询码安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024BFFGZ02960-1001安徽合肥公共资源交易中心受合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:招标人合肥市重点工程建设管理局合肥市重点工程建设管理局合肥市重点工程建设管理局项目名称合肥市第一中学长江路校区、合肥市第六中学百花井校区薄弱环节改善与能力提升项目施工项目编号2024BFFGZ02960工程项目类别房屋建筑招标方式公开招标代理机构安徽公共资源交易集团项目管理有限公司监管部门合肥市公共资源交易监督管理局交易平台安徽合肥公共资源交易中心交易系统安徽公共资源交易集团电子交易系统中标单位安徽建工三建集团有限公司统一社会信用代码91340000743076866A中标价格5475.415517万元项目登记日期2024-12-20招标公告发布日期2024-12-20开标日期2025-01-10开标地点安徽合肥公共资源交易中心中标候选人公示日期2025-01-13中标结果公示日期2025-01-21进场交易环节项目登记招标公告/招标文件开标评标中标中标公示发出单位:安邀合肥公共资源交易中心(盖章)日期:202501月22A乐1111