轨道作业车日常维修及专项检查中标候选人公示(2025)
轨道作业车(平车)日常维修及专项检查项目中标候选人公示
公告内容:
轨道作业车(平车)日常维修及专项检查项目
中标候选人公示
轨道作业车(平车)日常维修及专项检查项目(招标编号:ZZGTJCSSD-AQK-2025-01)已评审结束,现将中标候选人公示如下:
标段号
包件号
中标候选人
-
ZZGTJCSSD-AQK-2025-01
宝鸡市铁安工程机械有限公司 宝鸡北重轨道车辆工程机械有限公司 宝鸡市飞鹰轨道车辆服务有限公司
公示时间:2025年1月21日至2025年1月24日。
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
招标代理机构:
详细地址:郑州市陇海路与心怡路交叉口向东300米郑州高铁基础设施段
邮政编码:
联 系 人:赵二林
电 话:13782768281
传 真:
邮 箱:
郑州局集团公司郑州高铁基础设施段
2025年1月21日