边缘计算基础设施中标候选人公示(南京大数据集团有限公司2025)
边缘计算基础设施采购项目中标候选人公示
招标编号:JSGC24G5520 XZC2025012100045
江苏省
项目编号:XZP2025012100077
项目名称: 边缘计算基础设施采购项目
建设单位:南京大数据集团有限公司
公示开始时间:2025-01-21
公示结束时间:2025-01-24
评标情况
边缘计算基础设施采购项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
南京兰贝斯科技有限公司
84.5805 万元
满足邀请招标文件要求
1839天
2
一览数字科技(江苏)有限公司
84.87 万元
满足邀请招标文件要求
1839天
3
南京美图机电设备有限公司
85 万元
满足邀请招标文件要求
1839天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
南京兰贝斯科技有限公司
马龙宝
/
2
一览数字科技(江苏)有限公司
韩春堂
/
3
南京美图机电设备有限公司
赵旭凯
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
南京兰贝斯科技有限公司
满足邀请招标文件要求
2
一览数字科技(江苏)有限公司
满足邀请招标文件要求
3
南京美图机电设备有限公司
满足邀请招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,逾期将不再受理。
其他
1、发布媒体: 江苏省招标投标公共服务平台。 2、公示时间: 自本公示发布之日起3日。
监督部门
南京大数据集团有限公司
联系方式
招标人:
南京大数据集团有限公司
地址:
南京市江宁区麒麟科技创新园智汇路300号A座
联系人:
陈工
电话:
15850507293
电子邮件:
1017539790@qq.com
招标代理:
江苏国采工程咨询有限公司
地址:
南京市山西路8号金山大厦A座28层2810室
联系人:
李珍珍 陈丹
电话:
025-83690878
电子邮件:
jsgczb@sina.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
边缘计算基础设施采购项目中标候选人公示(招标编号:JSGC24G5520)公示开始时间:2025-01-21公示结束时间:2025-01-24一、评标情况边缘计算基础设施采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京兰贝斯科技有限公司,投标报价:84.5805万元,质量:满足邀请招标文件要求,工期/交货期/服务期:1839天;中标候选人第2名:一览数字科技(江苏)有限公司,投标报价:84.87万元,质量:满足邀请招标文件要求,工期/交货期/服务期:1839天;中标候选人第3名:南京美图机电设备有限公司,投标报价:85万元,质量:满足邀请招标文件要求,工期/交货期/服务期:1839天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京兰贝斯科技有限公司)的项目负责人:马龙宝;/中标候选人(一览数字科技(江苏)有限公司)的项目负责人:韩春堂;/中标候选人(南京美图机电设备有限公司)的项目负责人:赵旭凯;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京兰贝斯科技有限公司)的资格能力条件:满足邀请招标文件要求;中标候选人(一览数字科技(江苏)有限公司)的资格能力条件:满足邀请招标文件要求;中标候选人(南京美图机电设备有限公司)的资格能力条件:满足邀请招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,逾期将不再受理。三、其他1、发布媒体:江苏省招标投标公共服务平台。2、公示时间:自本公示发布之日起3日。四、监督部门本招标项目的监督部门为南京大数据集团有限公司。五、联系方式招标人:南京大数据集团有限公司地址:南京市江宁区麒麟科技创新园智汇路300号A座联系人:陈工电话:15850507293电子邮件:1017539790@qq.com招标代理机构:江苏国采工程咨询有限公司地址:南京市山西路8号金山大厦A座28层2810室联系人:李珍珍陈丹电话:025-83690878电子邮件:jsgczb@sina.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)