广西双氧水法环氧丙烷及聚醚多元醇一体化 甲烷化催化剂中标候选人公示(广西华谊氯碱化工有限公司2025)
广西华谊氯碱化工有限公司双氧水法环氧丙烷(HPPO)及聚醚多元醇一体化项目甲烷化催化剂中标候选人公示
(招标编号:
0613-246027035739)
公示开始时间:2025年01月21日00时00分00秒
公示结束时间:2025年01月24日23时59分59秒
本双氧水法环氧丙烷(HPPO)及聚醚多元醇一体化项目甲烷化催化剂【重新招标】(招标项目编号:0613-246027035739)经评标委员会评审,确定001 双氧水法环氧丙烷(HPPO)及聚醚多元醇一体化项目甲烷化催化剂的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001双氧水法环氧丙烷(HPPO)及聚醚多元醇一体化项目甲烷化催化剂
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
中石化(北京)化工研究院有限公司
313.5万元(人民币)
满足招标文件要求
签订合同后6个月内
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中石化(北京)化工研究院有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中石化(北京)化工研究院有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期为2025年01月21日至2025年01月24日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至上海机电设备招标有限公司。 在此,谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷心的感谢!
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:广西华谊氯碱化工有限公司
地址:广西钦州港经济开发区石化产业园区
联系人:蔡成思
电话:021-23536522
电子邮件:/
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地址:上海市长寿路285号16楼 招标七处
联系人:李云柯
电话:021-32557730
电子邮件:lyk@shbid.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)