球形药制造及预处理系统中标候选人公示(西安近代化学研究所2025)



西安近代化学研究所球形药制造及预处理系统中标候选人公示

? 招标公告

2024-12-23 17:57:03.0

? 变更公告

2025-01-02 14:10:57.0

? 开标

球形药制造及预处理系统 2025-01-20 09:00:00.0

? 候选公示

2025-01-21 12:14:50.0

 结果公告

点击
?关注此项目 可实时获得招标项目的最新动态推送,商机不遗漏。


咸阳华清设备科技有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

西安民俊机电有限责任公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

点击查看公告内容:
https://bidfile.norincogroup-ebuy.com/bdfileservice//upfile2023/tpl/pdf/014301/C1100000096014873002001/hxrgsResult/a7c010009a8a4b8d89ceaf9f1017391c.pdf

西安近代化学研究所球形药制造及预处理系统中标候选人公示球形药制造及预处理系统,(招标项目编号:C1100000096014873002),于2025-01-20在陕西省西安市雁塔区太白南路悦熙广场1号楼21层2104号会议室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:标段(包)编号:C1100000096014873002001标段(包)名称:球形药制造及预处理系统第一名:咸阳华清设备科技有限公司投标报价:8,910,000.00(元)质量标准:--交货期(天):合同签订后4个月内交货项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--满足招标文件要求的资格能力第二名:西安民俊机电有限责任公司投标报价:8,830,000.00(元)质量标准:--交货期(天):3个半月项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--满足招标文件要求的资格能力投标单位修正后的报价为8,978,200元公示期:2025年01月22日-2025年01月24日特此公示!对评标结果如有异议,请于2025年01月24日前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。联系人:张海涛联系电话:029-81870834投诉/异议受理:单位名称:西安近代化学研究所地址:西安市丈八东路168号联系人:闫逸群电话:029-88291313附件:北京国科军友工程咨询有限公司当前第1页共1页2025年01月21日发布时间:2025-01-2112:14:50当前第2页共1页