重庆长大纵坡斜井低碳结构设计与施工关键技术研究中标候选人公示(招商局重庆交通科研设计院有限公司2025)
长大纵坡斜井低碳结构设计与施工关键技术研究成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
长大纵坡斜井低碳结构设计与施工关键技术研究
采购项目编号:
G1100000175212145001
标段(包)名称:
长大纵坡斜井低碳结构设计与施工关键技术研究
标段(包)编号:
G1100000175212145001001
采购人名称:
招商局重庆交通科研设计院有限公司
采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号
联系人:
张粒
联系方式:
18008329226
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2025-01-21 12:00:00
公示截止时间:
2025-01-22 12:00:00
询价采购结果
标段(包)名称:
长大纵坡斜井低碳结构设计与施工关键技术研究
标段(包)编号:
G1100000175212145001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
西南交通大学
1
2
成都理工大学
2
3
重庆交通大学
3