南通市大桥工程监理 大桥工程中标候选人公示(南通市通州区住房和城乡建设局2025)
江苏省工程建设项目预中标候选人公示(二次公告)
项目编号
B3206120307000716
项目名称
南通市通州区希望大桥工程项目
标段编号
B3206120307000716001001
标段名称
南通市通州区希望大桥工程监理
评标办法
综合评估法
拟预中标候选人
南通市交通建设咨询监理有限公司
投标报价(%)
1.29
中标估算价(元)
1.29
项目负责人
金海建
保证金缴纳情况
保函出具机构
电子保证金
保单号
电子保证金
二次公示理由
本项目第一中标候选人“豫通工程管理有限公司”的项目总监不符合招标文件“拟派总监理工程师无在监工程”的要求,经评标委员会复核取消豫通工程管理有限公司第一中标候选人的资格。依据招标文件第一章8.4.2规定,按照评标委员会推荐的中标候选人名单排序,确定本项目排名第二的南通市交通建设咨询监理有限公司为预中标候选人,现重新上网公示。
备注
本预中标候选人公示期自2025-01-21起,至2025-01-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人
南通市通州区住房和城乡建设局
日期
2025-01-21
附件: