道路补偿费服务中标候选人公示(中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司2025)


中国电建西北院甘州平山湖百万千瓦风电基地10万千瓦风电5#项目EPC总承包工程现有道路补偿费服务中标候选人公示

中国电建西北院
甘州平山湖百万千瓦风电基地
10
万千瓦风电
5#
项目
EPC
总承包工程

现有道路补偿费服务
中标候选人公示

(招标编号:
PSHFD-FW-013-2024


一、评标情况
甘州平山湖百万千瓦风电基地10万千瓦风电5#项目EPC总承包工程现有道路补偿费服务已完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,已经确认评标结果,现进行中标候选人公示,接受社会各界监督。
二、中标候选人基本情况
标段名称:现有道路补偿费服务
1、中标候选人基本情况,详见下表:

排序
中标候选人名称
投标报价
服务期期限要求

1
陕西装启建设集团有限公司
869230.00元
至本工程施工结束

2
佰将装饰集团有限公司
904866.00元
至本工程施工结束

3
中成建业勘测设计有限公司
912000.00元
至本工程施工结束

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关情况,详见下表:

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
证书名称
证书编号

1
陕西装启建设集团有限公司
苏建东
/
/

2
中成建业勘测设计有限公司
赵逊
/
/

3
佰将装饰集团有限公司
李光辉
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件,详见下表:

排序
中标候选人名称
资格能力响应情况

1
陕西装启建设集团有限公司
满足

2
中成建业勘测设计有限公司
满足

3
佰将装饰集团有限公司
满足

4、招标文件规定公示的其他内容:无。

三、公示期限

公示期为自2025年1月17日至2025年1月19日(北京时间),共3日。 四、提出异议的渠道和方式 4.1对以上结果有异议的投标人,请在中标候选人公示期内通过本公示公布的联系方式向招标人提出反馈意见。逾期将不再受理。 4.2异议须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。

五、联系方式:
招 标 人:中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
地 址:陕西省西安市雁塔区丈八东路18号
邮 编:710065
联 系 人:张工
电 话:17361566507
招标人:中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
日期:2025年1月17日