绵阳市基础设施补短板 交工检测服务中标候选人公示(绵阳市安州区腾盛城市建设发展有限公司2025)
绵阳市安州区腾盛城市建设发展有限公司关于安州高新区数字经济产业园基础设施补短板1标段交工检测服务竞争性谈判的评标结果公示
我公司于
202
5
年
1
月
20
日
开展安州高新区数字经济产业园基础设施补短板
1标段交工检测服务竞争性谈判
,截止递交申请文件时间,共有
3
家单位递交申请文件。根据竞争性谈判文件规定的评审原则,现将评审结果公示如下:
第一中标候选人:四川豪特工程试验检测有限公司
报价:
2.33万元
第二中标候选人:四川川正工程检测有限公司
报价:
2.35万元
第三中标候选人:绵阳市东业公路工程试验检测有限公司
报价:
2.40万元
公示时间:
2025年1月21日至2025年1月21日
公示期间如有异议,请与绵阳市安州区腾盛城市建设发展有限公司联系并反映情况(联系方式:
0816-6166603、18782962889)。
特此公示。
绵阳市安州区腾盛城市建设发展有限公司
2024年1月21日