新疆格尔木农垦 一格尔木农垦 农田灌溉系统材料中标候选人公示(中铁电气化局集团有限公司西安电气化工程有限公司新疆分公司2025)
采购单位:中铁电气化局集团有限公司西安电气化工程有限公司新疆分公司
点击查看公告内容:
中铁电气化局-西安电气化工程分公司-新疆分公司-格尔木农垦项目招标采购中标候选人公示.pdf
中铁电气化局-西安电气化工程分公司一新疆分公司一格尔木农垦项目招标采购中标候选人公示(招标编号:GEMNK-2024-01、02)公示结束时间:2025年01月23日一:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁电气化局-西安电气化工程分公司一新疆分公司-格尔木农垦项目招标采购(GEMNK-2024-01、02)中标候选人基本情况:农田灌溉系统材料:中标候选人第1名:甘肃陇中贸易有限公司,投标报价:9571904.5元。中标候选人第2名:新疆卓佳江通信息技术有限公司,投标报价:9981434元。中标候选人第3名:巴州五行商贸有限公司,投标报价:10494074元。肥料:无推荐中标候选人二:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:18629193261@163.com三:其他无四:监督部门五:联系方式:招标人:中铁电气化局集团有限公司西安电气化工程有限公司新疆分公司地址:联系人:康乐电话:18629193261电子邮箱:18629193261@163.com招标服务机构:中铁电气化局集团有限公司西安电气化工程有限公司新疆分公司地址:联系人:康乐电话:18629193261电子邮箱:18629193261@163.com招标人/招标服务机构:中铁电气化局集团有限公司西安电气化工程有限公司新疆分公司2025年01月20日