灭火器运输中标候选人公示(齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司2025)
齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司灭火器运输项目中标候选人公示
公告内容:
齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司灭火器运输项目
中标候选人公示
项目名称:齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司灭火器运输项目
项目编号:YZ240715
三、中标公示期限:2025年01月22日至2025年01月25日
四、依据评标委员会评审推荐,中标候选人公示如下:
包件号
采购项目
中标人
中标金额 (元) (含税9%)
A01
灭火器运输(哈尔滨)
呼伦贝尔市铁兴保安服务有限公司
13.93
A02
灭火器运输(海拉尔)
呼伦贝尔市铁兴保安服务有限公司
16.93
A03
灭火器运输(牡丹江)
齐齐哈尔润信运输有限责任公司
13.11
A04
灭火器运输(加格达奇)
齐齐哈尔润信运输有限责任公司
17.88
A05
灭火器运输(齐齐哈尔)
齐齐哈尔骏善商贸有限公司
8.03
A06
灭火器运输(长途)
齐齐哈尔润信运输有限责任公司
0.33
A07
灭火器运输(佳木斯)
佳木斯市神龙消防器材有限公司
13.96
五、代理机构:哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
地 址:哈尔滨市南岗区松花江街111号3层
联 系 人:刘经理
联系电话:0451-86439508
六、参与本项目的投标人及其他利害关系人如对中标结果有异议,可以在公告期内提出,逾期将不予受理。
哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
2025年01月22日