辽宁省服务岗位技术工外包中标候选人公示(辽宁省健康产业集团沈煤总医院2025)



辽宁省健康产业集团沈煤总医院服务岗位技术工外包中标候选人公示

中标候选人公示下载

辽宁省健康产业集团沈煤总医院

服务岗位技术工外包

中标候选人公示

公示编号:RZBHX202501220006号

辽宁省健康产业集团沈煤总医院服务岗位技术工外包(标段编号:R27000524FZ0002QT)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:辽宁省健康产业集团沈煤总医院

标段名称:服务岗位技术工外包

标段编号:R27000524FZ0002QT

招 标 人:辽宁省健康产业集团沈煤总医院

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:辽宁安平人力资源服务有限公司

1.1 投标价格:904386.60元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

1.5 资质:满足招标文件要求

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

北票市中医院项目合同

北票市中医院

2024-01-01

2

朝阳市中心医院项目合同

朝阳市中心医院

2023-01-01

2. 第二中标候选人:昌特酒店管理咨询(北京)有限公司

2.1 投标价格:908495.40元

2.2 质量:满足招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

2.5 资质:满足招标文件要求

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

导诊服务合同

辽宁省健康产业集团抚矿总医院

2023-07-25

2

物业化管理外委服务合同

辽宁省健康产业集团抚矿胜利医院

2024-01-01

三、公示期

2025年01月22日-2025年01月26日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:周玉梅/邓中南

电话:0755-82668888-3462(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/