天津市配套景观工程中标候选人公示(天津市北辰区双街镇杨堤村股份经济合作社2025)



张湾还迁区A地块配套景观工程(1标段)中标候选人公示

公示公告信息

标题
张湾还迁区A地块配套景观工程(1标段)中标候选人公示

来源
政村企阳光招采平台

内容

(招标编号:E1200001051002456001)

公示开始时间:2025-01-23公示结束时间:2025-01-26

本 张湾还迁区A地块配套景观工程(招标项目编号:E1200001051002456001),经评标委员会评审,确定001张湾还迁区A地块配套景观工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001张湾还迁区A地块配套景观工程

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(天)

1
天津亿嘉通市政工程有限公司
521.9845万元
合格

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
天津亿嘉通市政工程有限公司
周海源


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
天津亿嘉通市政工程有限公司
满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

天津市北辰区双街镇杨堤村股份经济合作社

三、其他公示内容

第一中标候选人:天津亿嘉通市政工程有限公司
投标报价:521.9845万元
工期:自合同签订之日起3个月(具体内容以签订合同为准)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为天津市北辰区双街镇人民政府农业和旅游办公室

五、联系方式

招标人:天津市北辰区双街镇杨堤村股份经济合作社

地址:天津市北辰区双街镇杨堤村党群服务中心

联系人:王主任

联系电话:15222150235

电子邮件:

招标代理机构:天津金辰工程咨询有限公司

地址:天津市北辰区红郡大厦2号楼701

联系人:赵晓美

联系电话:022-60266709

电子邮件:jcztbgs@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)